Суббота, 27.04.2024, 19:20
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
аллергия - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МАРИВАЛ  
Форум для мамочек » Все о новорожденом » Уход » аллергия
аллергия
AmeliDate: Среда, 20.01.2010, 22:08 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
а что делать, если аллергия бытовую химию? кто-нибудь пользовался гипоаллергенными порошками? вот такими, например: fraushop.ru
 
TaisDate: Пятница, 29.01.2010, 03:06 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
Мы вот маленькие аллергики, я беру спец-ые порошки и моющие гипоалергенные. Самый классный это Dreft он от 0-18 months, потом Tide только в белой упаковке жидкий. И посуду ему мою Dapple thes is dish liquid.
 
infoDate: Суббота, 28.04.2018, 08:48 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 20
Status: Offline
Во время грудного вскармливания дочки я пыталась поддерживаться специальной диете, но постепенно вводила новые для нее продукты, но тут мы поехали в отпуск к родным, а там нас встретили вкусными угощениями, и всё хотелось попробовать. Вот, только мой желудок не выдержал такого напряжения с непривычки. Хотя раньше я не сталкивалась с такими проблемами, а это и некаждые лекарственные препараты можно, ведь всё еще кормлю дочку, а навредить здоровью ребенка не хочется. В аптеке рекомендовали "Бифидум", который не противопоказан кормящим мамам, то что нужно. После первого применения, я сразу почувствовала облегчение, но продолжала лечение недуга еще несколько дней, после чего всё пришло в норму.
 
Форум для мамочек » Все о новорожденом » Уход » аллергия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006