Четверг, 09.05.2024, 23:52
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Клевый интернет-магазин - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МАРИВАЛ  
Форум для мамочек » Все о новорожденом » Уход » Клевый интернет-магазин
Клевый интернет-магазин
апролDate: Пятница, 15.10.2010, 18:01 | Message # 1
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 59
Status: Offline
Всем привет! Вчера блуждала в сети и случайно наткнулась на интернет магазин. Детские вещи известных брендов реально по низким ценна. Правда они секонд хенд .Вчера решила рискнуть заказала , сегодня привезли . Все супер даже и не скажешь что они Б/У . Адрес сайта detki-super2011.narod.ru
 
ВераDate: Пятница, 23.09.2011, 00:21 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 7
Status: Offline
А мне Мама Лама нравиться!
Там все из натуральных материалов от одежды до бытовой химии, игрушек и прочего добра!
 
mamalenaDate: Среда, 30.11.2011, 12:09 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
Мне с маленьким ребенком неудобно ходить по магазинам. Часто заказываю в Хэппиче. Там есть все от детской одежды и косметики до мебели. Большой выбор развивающих игрушек!
 
lolaDate: Среда, 30.11.2011, 23:50 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 9
Status: Offline
А мы с дочей вместе в интернет магазине Мунтик закупаемся smile
 
anjela23Date: Понедельник, 26.12.2011, 01:24 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
А я недавно заказала детский матрас для своей малышки http://www.matrasov.com.ua/childs-mattress-junior10.html
 
lolaDate: Воскресенье, 22.01.2012, 21:21 | Message # 6
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 9
Status: Offline
Мои знакомые заказали матрасик в детскую кроватку в интернет магазине vsekroham. Ужасного качества!!! Не стоит заплаченных денег!!!
 
GelenaDate: Пятница, 03.02.2012, 17:29 | Message # 7
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 15
Status: Offline
Уважаемые форумчане, у меня есть возможность продавать японскую медицинскую технику Омрон по ценам, ниже, чем у конкурентов. Поставщик Омрон рекомендует одинаковые цены для своих интернет-магазинов, у меня же они соответствуют именно на моем сайте.
Для тех, кто надумает покупать малышу Небулайзер (ингалятор) и другую технику, например тонометры, термометры, электронные зубные щетки, ирригаторы и прочее я сделаю на всю продукцию скидку в размере 10 %, если покупка будет на несколько семей, т.е., например, 3 небулайзера – скидка составит для всех 15 %

Мой сайт Metasurgery.ru – не забывайте отнимать 10 % от стоимости товара.
Тел. 8-495-430-24-86 или +7-905-753-49-82 Лена
При заказе оформляется накладная, гарантия, товар проверяется на работоспособность, дарю достойные подарки вам и вашим детям.

Находимся в Москве, доставляем по всему городу, а также в ближайшее Подмосковье, возможен самовывоз от метро Юго-Западная или Кунцевская, в другие города отправляем курьерской службой.
 
lenchik2963Date: Суббота, 10.11.2012, 18:12 | Message # 8
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 150
Status: Offline
Дорогие Девочки!!! Хотите попробовать почитать своему ребёнку персонализированную сказку?

Это поистине удивительные книги! Книги, составляемые на заказ и печатаемые только в 1 экземпляре. Каждый листочек наших сказок пропитан теплом и добротой и прошит крепкими нитями труда и любви, вкладываемых в них.

Это настоящее чудо, которое можно потрогать! Никто из державших наши книги в руках ещё не остался равнодушным! Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долгие годы.

вот тут[/http://www.skazkipro.com/code/50DMZY00] можно узнать подробнее
да кстати, можно еще поучаствовать в партнерской программе и заработать немного денег smile
 
Форум для мамочек » Все о новорожденом » Уход » Клевый интернет-магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006