Суббота, 11.05.2024, 09:42
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Свекры,можно ли доверить ребенка? - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denochka  
Форум для мамочек » Дела семейные » Семейные узы » Свекры,можно ли доверить ребенка?
Свекры,можно ли доверить ребенка?
DenochkaDate: Среда, 25.04.2007, 07:36 | Message # 1
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 439
Status: Offline
А не боитесь ли вы оставлять своих деток с родителями мужа?


 
Мамочка_ТанечкаDate: Среда, 25.04.2007, 13:55 | Message # 2
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 256
Status: Offline
У меня свекровь как-то не проявляет к мелкой интереса...иногда бывает (надо мне куда-нить) прошу ее с Ксю погулять...гуляет нормально. Впринципе, если надо будет, то спокойно оставлю. Линка со свекровью постоянно гуляет, в театры, цирки, кино ходят, в магазы и т.д.
Вот странно получается Линка не родная, а любит свекровь ее на порядок больше, чем Ксю.


Наш девиз непобедим:"Возбудим и не дадим!"

 
ЛёлькаDate: Понедельник, 30.04.2007, 23:49 | Message # 3
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
Не боюсь, оставляю. Знаю, что справится, но правда не на столь длительный срок, как смогла бы оставить с мамой.

Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
МАРИВАЛDate: Вторник, 01.05.2007, 21:19 | Message # 4
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 189
Status: Offline
А моя мама испугалась с Ванькой оставаться, когда он был совсем маленький и практически всегда спал, тогда проблем не было. А так, приехала она, я думаю, в парикмахерскую схожу и еще куда, а она говорит, боюсь, что не справлюсь. И ходили вместе. Свекровь в этом плане лучше. Правда она Ваню видела последний раз в 5 мес. А вчера даже с братом на полчаса осталяла, правда из этих 30 минут Ванька 20 мин. спал happy Когда проснулся брат, его в ходунки пихнул и на гитаре начал блюз играть, а Ванька это любит.... Так что либо свекровь, либо брат wink




Post edited by МАРИВАЛ - Вторник, 01.05.2007, 21:20
 
МандаринкаDate: Вторник, 27.10.2009, 15:10 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
Я работаю уже, ребенку 3 месяца - сидит свекровь. Пока нормально все, хотя, если бы я могла сидеть до года дома - то сидела бы, но выхода нет.

 
OllaDate: Вторник, 28.09.2010, 19:33 | Message # 6
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 23
Status: Offline
Мы каждые выходные на один день отвозим дочку к родителям мужа и я очень благодарна своей свекрови- всегда поможет, всегда идет нам на встречу. А мои к сожалению живут за 1000км, так что видимся редко
 
СейшеллаDate: Суббота, 17.11.2012, 23:51 | Message # 7
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 18
Status: Offline
у меня свекровь не горит желанием с дочкой оставаться. потому что она работает вахтовым методом, 2 недели в москве, 2 недели куда-то на перефирию уезжает. и... с самого рождения дочки повелось, что она как ее видит - дак сразу на руки и тискать. и у дочки рефлекс видимо, как только видит ее - сразу на ручки и вооообще не слазит. а она уже большая, 1 год и 8 мес и 12 кг веса...
так что свекровь не в восторге даже от того что мы в гости больше чем на пару часов приходим... чо уж говорить про время "наедине".
 
Иринка_КарDate: Пятница, 31.05.2013, 05:46 | Message # 8
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 22
Status: Offline
Все зависит лишь от самих свекров. Если нормальные и проявляют лишь заботу с небольшой долей воспитания, то ничего страшного нет, а если постоянно перетягивают одеяло на себя, то лучше по возможности воздержаться от их участия.
 
yulya19841012Date: Среда, 12.08.2015, 12:24 | Message # 9
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 77
Status: Offline
я бы не оставила,только со своими
 
Форум для мамочек » Дела семейные » Семейные узы » Свекры,можно ли доверить ребенка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006