Среда, 15.05.2024, 00:05
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Давай поженимся - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denochka  
Форум для мамочек » Дела семейные » Любовь-морковь » Давай поженимся (Как вам сделали предложение руки и сердца...)
Давай поженимся
DenochkaDate: Среда, 25.04.2007, 07:05 | Message # 1
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 439
Status: Offline
Каждая девчонка мечтает о принце на белом коне,который сделает предложение руки и сердца...Как это было у вас...Было ли это романтично? love




Post edited by Denochka - Среда, 25.04.2007, 07:08
 
Мамочка_ТанечкаDate: Среда, 25.04.2007, 14:21 | Message # 2
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 256
Status: Offline
Не было у нас романтики....
Мы до того как расписаться прожили 2 года вместе...а потом поругались очень сильно....не разговаривали больше месяца, я даже к родителям жить уезжала. Как то позвонил Саша и говорит, что хочет со мной поговорить...встретились и он мне сказал: Что либо мы расписываемся, либо мы расходимся окончательно...и ушел..оставив меня думать. Видимо ни кому так оригинально предложение не делали!!!! И мы поженились.


Наш девиз непобедим:"Возбудим и не дадим!"

 
МигеркаDate: Четверг, 26.04.2007, 02:50 | Message # 3
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
Quote (Мамочка_Танечка)
Видимо ни кому так оригинально предложение не делали!!!! И мы поженились.

wacko happy

А мы тоже расходились перед тем как заявление в загс подать...Потом Пашка пришел мириться и сказал. пойдем в загс заявление подавать...вот так мне и предложили выйти замуж...Мы потом правда заявление назад забрали.но эта уже другая фенька happy


Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
ЛёлькаDate: Понедельник, 30.04.2007, 23:41 | Message # 4
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
Мимо Загса шли и заглянули, даже не готовились к этому событию. После подачи заявления пили шампанское.

Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
МАРИВАЛDate: Вторник, 01.05.2007, 21:32 | Message # 5
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 189
Status: Offline
А мы встретились в первый раз 10 июля 2004 г., а 16 июля днем, когда я была на работе, Валя сделал мне предложение по СМС-ке. В этот день с утра мы поругались... happy
Я потом остаток дня ходила и глупо улыбалась. Правда поженились мы только через год biggrin



 
ЛасковаЯDate: Суббота, 05.05.2007, 21:31 | Message # 6
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 105
Status: Offline
Меня будущий муж пригнласил в японский ресторан и там сделал предложение))и конечно подарил кольцо.Было очень романтично)))Он вырал именно 5-ое число,потому что именно 5-го мы познакомились!

Любовь-кольцо,а у кольца нет конца

 
Форум для мамочек » Дела семейные » Любовь-морковь » Давай поженимся (Как вам сделали предложение руки и сердца...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006