Суббота, 11.05.2024, 07:18
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Наши маленькие хитрости... - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katies  
Форум для мамочек » Наш дом » Добрые советы » Наши маленькие хитрости... (делимся....)
Наши маленькие хитрости...
KatiesDate: Среда, 25.04.2007, 15:19 | Message # 1
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 202
Status: Offline
Давайте делится нашими маленькими хитростями ведения домашнего хозяйства.


 
ЛасковаЯDate: Суббота, 12.05.2007, 17:42 | Message # 2
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 105
Status: Offline
Могу посоветовать такое.Если вы хотите чтоб перед приходом гостуй все не только блестело не еще и не пахло,нужно сделать так:на выключенную,холодную лампочку капнуть пару капель любимых духов.И когда вы включите свет,в квартире будет ненавязчивый запах Ваших прекрасных духов

Любовь-кольцо,а у кольца нет конца

 
НаираDate: Воскресенье, 13.06.2010, 16:12 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
Недавно побывала на Мертвом море, какая же там красота все-таки. Отдыхать там очень понравилось, а ведь это еще и для здоровья полезно. Честно говоря, сама не верила в действие всех этих процедур, решила попробовать только потому, что на отдыхе была, а эффект меня просто поразил. Привезла даже с собой специальные крема, чтоб дома тоже периодически применять, а вот сейчас полазила по интернету, оказывается те же средства и  у нас продают, вот тут, http://engedispa.ru/ например. Как думаете действительно их с мертвого моря привозит или это подделка?
 
OllaDate: Вторник, 28.09.2010, 19:41 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 23
Status: Offline
Хочу поделиться секретом мытья окон. В воду добавляем немного талька и моем окна. После такого мытья окна дольше будут оставться чистыми и при вытирании никаких разводов. Так же можно мыть и зеркала.
 
ХлойаDate: Суббота, 23.11.2013, 14:02 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
Цитата Olla ()
Хочу поделиться секретом мытья окон. В воду добавляем немного талька и моем окна. После такого мытья окна дольше будут оставться чистыми и при вытирании никаких разводов. Так же можно мыть и зеркала.
первый раз слышу, надо будет попробовать
 
KpohkaDate: Суббота, 04.01.2014, 18:30 | Message # 6
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 9
Status: Offline
Хитрость с духами от ЛАСКОВАя это мудро.
 
Форум для мамочек » Наш дом » Добрые советы » Наши маленькие хитрости... (делимся....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006