Воскресенье, 12.05.2024, 23:08
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Здравствуй! Я твоя судьба! - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лёлька  
Форум для мамочек » Интимчик » Любовь, измена, ревность » Здравствуй! Я твоя судьба!
Здравствуй! Я твоя судьба!
МигеркаDate: Воскресенье, 29.04.2007, 02:13 | Message # 1
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
Кто знает сколько уже раз, возможно, мы встречали свою судьбу- банально и просто: на улице или в магазине.

"Где ты шлялся столько времени, негодяй? Я принимала других мужчин за Тебя, шла им навстречу, а они все были - не Ты. Искал девушку своей мечты?"

Почему одни обретают Ее в ранней юности, а другие идут годами, через потери, разочарования и обретения, мучительные вопросы и размышления, сомнения, страдания, смутно ощущая то самое, светлое ОНО - в виде яркой, залитой солнцем долины счастья, ждущей их ГДЕ-То.

Что это- собственный выбор или та самая пресловутая Судьба? Кто или что управляет нами и нашими чувствами?


Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
DenochkaDate: Понедельник, 30.04.2007, 20:57 | Message # 2
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 439
Status: Offline
А я уже встретила свою судьбу....
На мой взгляд человек сам управляет своей судьбой,а вот человеком Бог...





Post edited by Denochka - Понедельник, 30.04.2007, 20:59
 
ЛёлькаDate: Понедельник, 30.04.2007, 21:40 | Message # 3
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
Ответить однозначно нельзя. Думаю что судьбу и собственный выбор сравнивать нельзя. Ведь свобственный выбор он твой собственный и ты им удовлетворена на %. Вот например я довольна тем, что у меня есть сейчас. Дети, муж. А вдруг муж это не моя судьба.... неееееееееее МОЯ!

Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
МигеркаDate: Вторник, 01.05.2007, 23:07 | Message # 4
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
Ну это привела пример, в качестве друга...но ведь может так быть и с любимым (Олька это я не про нас с тобой tongue )

Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
Форум для мамочек » Интимчик » Любовь, измена, ревность » Здравствуй! Я твоя судьба!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006