Понедельник, 20.05.2024, 22:53
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Гуление младенца - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SweetDevil  
Форум для мамочек » Наши деточки » Деточки до годика » Гуление младенца (Сроки появление гуления, лепета.)
Гуление младенца
SmorodinaDate: Понедельник, 16.11.2009, 14:37 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Мамочки! Моей крошке 3 месяца. Неделю назад перестала гулить. До этого так хорошо произносила звуки, отдельные слоги: "агу", "гу". Могла подолгу петь: "а-а-а" или "у-у-у". А сейчас какой-то штопор! Я ей - "агу", а она молчит, только улыбается в ответ. На звуки реагирует четко. Никак не могу разговорить. Может у кого такое было? И как себя вести в данном случае: волноваться ли нет?
 
куколк@Date: Воскресенье, 10.01.2010, 17:41 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
мне кажется, что нет ничего страшного, возможно именно сейчас ваша детка учит новые звуки и скоро порадует вас новыми звуками
 
ЛисенокDate: Вторник, 02.02.2010, 17:29 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 10
Status: Offline
Моя Анфисочка сказала первый раз агу в 2 мес. Потом в 3 мы вместе АГУ-кали. А потом перестали вообще. Начали говорить ма-ма-ма да-да-да ба-ба-ба аж в 5 мес.
Так что переживать нечего тут. Ребеночек еще совсем маленький
 
kiitiDate: Вторник, 09.02.2010, 03:13 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
мы вообще месяцев до 5 практически молчали, улыбались и изредко АГУ-УгУ. а сейчас рот не закрывается ни на секунду blink blahblah
 
Форум для мамочек » Наши деточки » Деточки до годика » Гуление младенца (Сроки появление гуления, лепета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006