Вторник, 21.05.2024, 00:55
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Ребенок спит с полуоткрытыми глазами - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SweetDevil  
Форум для мамочек » Наши деточки » Деточки до годика » Ребенок спит с полуоткрытыми глазами (У кого-нибудь такое было??)
Ребенок спит с полуоткрытыми глазами
ушастикDate: Четверг, 10.12.2009, 12:26 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Привет, всем!!! Моему малышу 2,5 месяца, примерно с месяц назад стала замечать, что он иногда спит с полуоткрытыми глазами (иногда один глаз приоткрыт, а иногда и оба). Причем это происходит не всегда, когда малыш засыпает крепко, то глаза плотно закрыты. Но до крепкого засыпания проходит 30-40 минут, иногда час, и все это время он лежит вот так "подглядывая". Бывает, что и вобще все время сна так пролежит. Вроде как спит, а вроде и нет. Меня это сильно смущает. У кого-нибудь было такое? Нормально ли это?
 
куколк@Date: Воскресенье, 10.01.2010, 15:59 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
у моей дочи было так несколько раз, но думаю ничего страшного, сейчас нам 9 месяцев и спим с закрытыми глазами
 
ЛисенокDate: Вторник, 02.02.2010, 17:19 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 10
Status: Offline
ни о чем не переживайте! Это нормально, тем более в таком возрасте. Вот у меня муж спит все время с открытыми глазами,и вот доченька тоже)))
 
kiitiDate: Вторник, 09.02.2010, 03:05 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
у нас тоже такое иногда было, где-то месяцев до двух, а сейчас все нормально biggrin
 
Форум для мамочек » Наши деточки » Деточки до годика » Ребенок спит с полуоткрытыми глазами (У кого-нибудь такое было??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006