Пятница, 10.05.2024, 13:34
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Колики, газики. - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SweetDevil  
Форум для мамочек » Наши деточки » Деточки до годика » Колики, газики. (Как бороться с детскими проблемами?)
Колики, газики.
SweetlanaDate: Вторник, 15.06.2010, 11:09 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 5
Status: Offline
Девочки! Перепробовали всё и бэбикалм и сабсимплекс и эспумизан, и грелочки и газоотводные трубочки... Спали с мужем поочереди. Потом нам посоветовали америкосовский препарат, мы заказали и вздохнули спокойно! Можно посмотреть на coliccalm.ru Очень классно действует. За 3 минутки малышка улыбаться начинала! Здоровья вашим деткам и их животикам wink
 
SweetlanaDate: Вторник, 15.06.2010, 11:10 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 5
Status: Offline
Забыла написать, что препарат этот чисто на травках, очень дорогой, но нам хватило одного пузырёчка, чтоб совсем вылечиться. Быстро очень действует.
 
MwdwedkaDate: Пятница, 11.11.2011, 11:23 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 17
Status: Offline
а мы не парились, что нам выписал педиатр, то и пили, препарат называется боботик, всего восемь капель на прием, очень удобно

 
MarshulyaDate: Суббота, 01.12.2012, 03:45 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 5
Status: Offline
Мы пили из антиколиковой бутылочки нуртрия.
 
infoDate: Суббота, 28.04.2018, 08:54 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 20
Status: Offline
Препараты Бифидум БАГ, Трилакт, Экофлор хочется отметить особо. Эти препараты я принимала сама и это очень помогло для нормализации работы ЖКТ. Ребенка спасала ими от так называемых колик. Всем, у кого есть маленькие дети с проблемами ЖКТ, рекомендую не бояться и применять эти препараты. Не ждите, когда ребенок "перерастет" эту проблему. Они действительно помогают. Принимали с 1мес. Хочется также поблагодарить микробиолога Елену Владимировну за консультации и рекомендации по применению препаратов. Наличие возможности переговорить с врачом -очень большой плюс в применении препаратов и поддержка для клиентов. Особенно эта поддержка важна для мам с маленькими детьми!!!!
 
Форум для мамочек » Наши деточки » Деточки до годика » Колики, газики. (Как бороться с детскими проблемами?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006