Суббота, 27.04.2024, 17:16
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
сыпь или диатез... - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SweetDevil  
Форум для мамочек » Наши деточки » Деточки до годика » сыпь или диатез... (((()
сыпь или диатез...
RegishaDate: Среда, 12.09.2012, 10:11 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
[color=red]Девочки прошу вас помогите... начну с самого начала... у меня дочь ей 3месяца... кормлю смесью с 2,5 месяцев... давала малютку начала выходить сыпь на щечках((врач ни чего нормального не посоветовала .. мазала фенистил гель но ни хрена не помогает... решила перейти на нестожен ..стала проходить сыпь но вчера и сегодня покраснения усилились ... сижу и плачу что делать.. сегодня утром намазала деситин мазь.. не знаю поможет или нет.. думаю может нан гипоаллергенный взять? как думаете дайте совет прошу
 
infoDate: Суббота, 28.04.2018, 08:55 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 20
Status: Offline
Дочка (11 месяцев) очень любит яблоки и постоянно просит еще. Вроде бы детская пюрешка, ничего страшного... Однако я заметила, что у нее появились красные расчесы на ручках и щечках. Хорошо, что бифидум всегда под рукой - намазались и все быстро сошло. Но вот вопрос - почему вдруг аллергия на пюре в баночке? Домашнее кушаем и помногу, но такой реакции не было. Оказалось, дело в том, что покупное пюре все равно с добавками, что бы не писали на упаковке. Мамочки, возьмите на заметку! Домашнее пюре безопаснее! А уж без пробиотиков в столь нежном возрасте нельзя вообще)
 
Форум для мамочек » Наши деточки » Деточки до годика » сыпь или диатез... (((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006