Пятница, 10.05.2024, 20:22
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Детские истерики - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мамочка_Танечка  
Форум для мамочек » Наши деточки » От года до трех » Детские истерики
Детские истерики
tatiana_mvDate: Вторник, 20.04.2010, 22:11 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
Нам 1,5 года. Последнее время ребенок, при каком-либо запрете, начинает кричать, топать ножками и даже бъет меня и папу по лицу, кидается вещами и т.д Я стараюсь все обьяснить, а не просто так "НЕЛЬЗЯ". Иногда страшно становиться! Может, пока ещё маленькая, к психологу обратиться. Не хочется идти в поликлинику. Может кто-нибудь посоветует квалифицированного специалиста, но уже проверенного. А то испугают, какой-нибудь скрытой болезнью, я спать ночью перестану sad
 
tatiana_mvDate: Понедельник, 17.05.2010, 21:03 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
Отвечу сама себе biggrin Может кого заинтересует такой вопрос. Вот прошло время и я нашла выход из положения . Попался отличный сайт с рубрикой Детская психология. Вот ссылочка http://www.det-sad.com/category/tet/semia_psihology... Можно спросить у специалиста, что делать?
 
ПантераDate: Пятница, 26.08.2011, 14:57 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
Здравствуйте милые мамочки)
Моему мальчику 2годика 7 месяцев.
Последнее время(около 2 недель)не узнаю ребенка. когда я ему ,что то запрещаю или делаю ему замечание он говорит, что не любит меня. Говорит плохие слова(вали, дурак,)не знаю, что и делать. Пытаюсь с ним поговорить, а толку нет...просит прощения, говорит что так делать больше не будет и снова повторяет так делать.
Девочки подскажите, может кто то был в такой ситуации...а то я прямо не знаю sad
 
Иринка_КарDate: Четверг, 09.05.2013, 16:34 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 22
Status: Offline
У меня ребенок, к счастью, спокойный как двери:) В подобной ситуации с начала попыталась бы объяснить и если бы стало пугающе, то прямая дорога к неврологу за помощью. Лучше максимально постараться создать для ребенка спокойное взросление без нервов и криков, потому как все формируется как физически, так и психологически.
 
Форум для мамочек » Наши деточки » От года до трех » Детские истерики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006