Четверг, 09.05.2024, 23:46
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
развивающие и прикольные игры на телефоне и планшете - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мамочка_Танечка  
Форум для мамочек » Наши деточки » От года до трех » развивающие и прикольные игры на телефоне и планшете (какие есть игры для малышей)
развивающие и прикольные игры на телефоне и планшете
yulya19841012Date: Понедельник, 19.10.2015, 13:57 | Message # 1
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 77
Status: Offline
Девчонки,приветик,хотела у вас спросить,как у вас детки реагируют  на мобильный телефон или планшет,даете ли вы играть детям с мобильным или планшетам в какие-то игры.Моей год и три,моя уже что-то пытается пальчиком водить.Недавно занялась поиском прикольных игр для малышей,на сейчас своей малой  и на будущее,нашла кучу игр прикольных,вот нашла пазлы классные-нравится,что можно фантазировать с животными,менять одежду,придумывать новых зверей,красочные,моей еще рановато,но на будущее класс,еще и племяннице скачала,та вообще в восторге,ей 4 года,попробуте может кому-то тоже подойдет,у кого есть тоже классные игры, скидывайте:https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bwf.childconstuctor&hl=ru
 
Форум для мамочек » Наши деточки » От года до трех » развивающие и прикольные игры на телефоне и планшете (какие есть игры для малышей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006