Понедельник, 13.05.2024, 23:25
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
А нужен ли вапче детский сад??? - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мамочка_Танечка  
Форум для мамочек » Наши деточки » От трёх до семи » А нужен ли вапче детский сад???
А нужен ли вапче детский сад???
Мамочка_ТанечкаDate: Четверг, 26.04.2007, 22:37 | Message # 1
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 256
Status: Offline
Как вы считаете нужен ли ребенку детский сад??

Наш девиз непобедим:"Возбудим и не дадим!"

 
МигеркаDate: Пятница, 27.04.2007, 23:43 | Message # 2
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
Я не могу сказать точно.... Сама в садик не ходила... и очень прекрасно себя чувствовала..никаких проблем в дальнейшем с общением не было ... Макс у меня ходит, правда только до обеда...потом забираем...Хорошо - что общение со сверстниками, всякие утренники, плохо - то что все детки разный и плохое схватывают моментально друг от друга...Так что не знаю я нужен или нет...

Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
Мамочка_ТанечкаDate: Понедельник, 30.04.2007, 09:26 | Message # 3
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 256
Status: Offline
У меня Линка с таким удовольствием в садик ходик!!! Еее оттуда забрать не реально практически!!! Но я считаю, что нам очень повезло с группой! Все детишки очень хорошие, у нас ни кто и не дерется ни когда!!!! Нет детей из неблагополучных семей. А занимаются с детьми в садике очень хорошо, к школе готовят. Так что наверное если хороший сад и хорошая группа и воспитатели, И главное если ребенку нравится, то нужен!!!

Наш девиз непобедим:"Возбудим и не дадим!"

 
ЛёлькаDate: Понедельник, 30.04.2007, 22:08 | Message # 4
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
Считаю, что детский сад нужен. Савелий пошел в детский сад с 1 года 7 месяцев. Привыкание прошло хорошо. Я вышла на работу.

Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
ElenDate: Суббота, 25.02.2012, 23:36 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
А нам в детский садик пойти была не судьба...так дите орало, что сердце материнское не выдержало...благо все равно с младшей дома сижу... А чтобы процессы социализации не нарушались, пошли на занятия в центр детского развития Водолей в Лианозово. Ходили на комплекс - 4 занятия подряд с перерывами (подготовка к школе, занятие с психологом, изо и фитнес). Пока старшая занималась, я успевала с младшей погулять и в магазин сбегать. В итоге - поступили в гимназию на ура!...вообще без проблем...ребенок был подготовлен не только в смысле набора знаний, но и в смысле мотивации к обучению...спасибо нашему психологу замечательному!...плюс научился обсуждать (!) свои проблемы и этим иногда сильно усложняет воспитательный процесс...)) так бы иногда наподдала под горячую руку за капризы...а теперь - мама, ты не права, человек имеет право выражать свои эмоции!....)))
 
MwdwedkaDate: Пятница, 06.04.2012, 12:24 | Message # 6
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 17
Status: Offline
если ест возможностьпосещатьхороший садик, то тогда нужно ходить, социализация нужна

 
LizzKaDate: Вторник, 29.05.2012, 23:36 | Message # 7
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 21
Status: Offline
Для соц развития думаю стоит
 
НаталияПDate: Суббота, 08.09.2012, 16:27 | Message # 8
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
А у нас вот так получилось: в 2 года не пошли, т.к. болеле много, в 3 года родился братик, и так стресс очень сильный был в связи с рождением малыша, а в 4 года пошли в обычный садик, она очень хотела, но не сложились отношения с детками и воспитателями, пришлось снять спустя 3 недели, сейчас уже 5 лет, вот решили в домашний садик пойти, совсем другая атмосфера, ей очень нравится и мне тоже, ходим по желанию, посмотрим, что дальше будет. Только для социализации и для развития, заставлять не хочу.

Мой сайт www.ot-goda.ru
Мой блог www.blog.ot-goda.ru
 
lenchik2963Date: Суббота, 10.11.2012, 16:31 | Message # 9
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 150
Status: Offline
Дорогие Девочки!!! Хотите попробовать почитать своему ребёнку персонализированную сказку?

Это поистине удивительные книги! Книги, составляемые на заказ и печатаемые только в 1 экземпляре. Каждый листочек наших сказок пропитан теплом и добротой и прошит крепкими нитями труда и любви, вкладываемых в них.

Это настоящее чудо, которое можно потрогать! Никто из державших наши книги в руках ещё не остался равнодушным! Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долгие годы.

вот тут[/http://www.skazkipro.com/code/50DMZY00] можно узнать подробнее
да кстати, можно еще поучаствовать в партнерской программе и заработать немного денег smile
 
yulya19841012Date: Понедельник, 14.09.2015, 10:48 | Message # 10
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 77
Status: Offline
я пока не уверена,сейчас дорого и лети болеют
 
yulya19841012Date: Суббота, 07.11.2015, 16:43 | Message # 11
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 77
Status: Offline
я лучше бы оставила с бабушками,но если нет такой возможности,тогда в сад
 
Форум для мамочек » Наши деточки » От трёх до семи » А нужен ли вапче детский сад???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006