Воскресенье, 12.05.2024, 23:04
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Скоро в школу!!! - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мамочка_Танечка  
Форум для мамочек » Наши деточки » От трёх до семи » Скоро в школу!!! (в каком возрасте отдавать ребенка в школу?)
Скоро в школу!!!
Мамочка_ТанечкаDate: Четверг, 26.04.2007, 22:39 | Message # 1
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 256
Status: Offline
Пора в школу, но вот вопрос с 6ти или 7ми лет?

Наш девиз непобедим:"Возбудим и не дадим!"

 
ЛёлькаDate: Понедельник, 30.04.2007, 23:26 | Message # 2
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
Хотела отдать с 6,5 лет, но меня отговорили учителя. Пусть у ребенка продлится детство. Отдала в 7,5 и никапельки не пожалела. Действительно надо смотреть по ребенку, готов ли он или ему еще надо до школы дорасти.

Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
ElenaDate: Пятница, 26.02.2010, 22:03 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 7
Status: Offline
Моей доче 1 сентября будет 7 лет,вот и пойдём в школу в этом году.Я согласна с Лёлькой,ещё успеют научиться! biggrin


 
KaterinaEDate: Пятница, 10.02.2012, 02:46 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
когда увидела, что в Cup of english (языковая школа) водят детишек от 3 лет, была поражена. Конечно, надо отдать должное,школа хорошая и учителя внимательные. И с детьми там играют и развивают. Может из-за этих моментов язык начинает нравится и ребенок воспринимает все это как игру? Но то, что детишкам разнго возраста, впрочем, как и взрослым, там нравится и результаты по окончанию занятий очень хорошие, это факт happy
 
Иринка_КарDate: Пятница, 31.05.2013, 05:43 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 22
Status: Offline
Я сторонница того, чтобы отдавать ребенка в школу в 7 лет или максимум, если день рождения до декабря месяца включительно, тогда можно отдать и в 6. Может это ой личный заскок, просто как-то с детства утвердился именно этот возраст для школы.
 
yulya19841012Date: Вторник, 08.09.2015, 14:36 | Message # 6
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 77
Status: Offline
наверно в 6,ведь учится 12 лет
 
Форум для мамочек » Наши деточки » От трёх до семи » Скоро в школу!!! (в каком возрасте отдавать ребенка в школу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006