Понедельник, 13.05.2024, 16:50
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Клевый интернет-магазин - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мамочка_Танечка  
Форум для мамочек » Наши деточки » От трёх до семи » Клевый интернет-магазин
Клевый интернет-магазин
апролDate: Пятница, 15.10.2010, 18:04 | Message # 1
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 59
Status: Offline
Всем привет! Вчера блуждала в сети и случайно наткнулась на интернет магазин. Детские вещи известных брендов реально по низким ценна. Правда они секонд хенд .Вчера решила рискнуть заказала , сегодня привезли . Все супер даже и не скажешь что они Б/У . Адрес сайта detki-super2011.narod.ru
 
Tone4kaDate: Пятница, 29.10.2010, 04:12 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
А я вот все равно сомневаюсь что через интернет можно что то нормальное купить, все рано ведь не проверить ни качество, ни материал. Я своему первому малышу все в основной массе еще в Детском мире на Лубянке покупала. Правда, магазин какой-то угрюмый был, кроме карусели там и развлечений никаких – не то, что в наше детство. Со вторым сейчас сложнее, потому что этот магазин закрыли на реконструкцию, и мне жутко не удобно – в другие большие ТЦ, чтобы все и сразу купить, ехать далеко, а по отдельности покупать игрушки-одежду-книжки – намотаешься… Надеюсь к нашему третьему малышу, Детский мир все таки откроют уже )) При чем думаю он будет еще круче по выбору товаров и игрушек – центр Москвы как никак) Так что не доверю я всем эти интернет предложениям)
 
MegastasyaDate: Вторник, 25.01.2011, 15:27 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
на сайте kotofey66.ru клевые валенки, сама заказывала, доставили очень быстро
 
garmonieDate: Пятница, 25.02.2011, 20:30 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 5
Status: Offline
на www.hozyayushka.org есть клевые одежки для малышей
 
Julia34RUSDate: Пятница, 04.03.2011, 11:47 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Дорогие мамочки! Предлагаю Вам Книги про Ваших Детей! Настоящая типографская книга со сказками про Вашего ребенка! Зайдите на сайт www.skazkipro.com, укажите код ZMRI25 и получите скидку $10 на книгу))) Вы не пожалеете и сделаете своему ребенку отличный подарок))) (Это правда не спам)

Post edited by Julia34RUS - Пятница, 04.03.2011, 11:48
 
mamamalyshekDate: Среда, 30.03.2011, 01:07 | Message # 6
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
Всем доброго времени суток! Делюсь опытом. Мы с подругой приноровились покупать одежду в интернет магазине Чародети. Качество отличное и цены привлекают своей демократичностью. По-моему, там продается одежда от 1 года до 15-ти лет. Если интересно, то можно набрать в поисковике. Всем приятных покупок!
 
СашааDate: Суббота, 09.04.2011, 21:46 | Message # 7
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 7
Status: Offline
Трикотаж от производителя BABY ART
супер-пупер ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН детской одежды Большой ассортимент. ПОСМОТРИТЕ НА РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ! Посоветуйте знакомым babyart.ua

Каталог с моделями на сайте babyart.ua

Ореентировочные ццены

-БІЛИЗНА - трусики от 3 грн комплекты с маечками от 7 грн
-Водолазки, гольфи - от 16-18 грн.
-Комплекти літні для хлопчиків(футболки шорти) - 10-20 грн.
-Костюмчики, комплекти дитячі - 30-50 грн.
-Кофти з капюшоном - 18-25 грн.
-Кофти, Джемпера,Жилетки - 10-20 грн.
-Літні комплекти для дівчаток - 12-30 грн.
-Піжами,нічні сорочки,халати - 13-23 грн. Махровые Халаты и пижамы 34-48 грн.
-Рубашки,Блузи - 15-30 грн.
-Сарафани, сукні - 8-20 грн.
-Футболки, безрукавки, борцовки,топи - 6-12 грн. Интерлочные с вышевкой 15-20грн.
-Чепчики, панамки, шапки - 5-10грн.
-Шорти, Треси, Спідниці - 5-15грн.

-Штани дитячі -11-15 грн.
-ЯСЕЛЬКА

-Боді -10-15 грн.
-Комплекти ясельні -20-30 грн.
-Кофти ясельні, нецарапки,розпашонки -8-13 грн.
-Пінетки и Рукавички - 6-8 грн.
-Повзуни - 6-15 грн.
-Чоловічки, Комбінезони,Пісочники -18-30 грн.
Трикотаж от производителя BABY ART

 
luddkaDate: Суббота, 18.06.2011, 03:53 | Message # 8
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
Доброго времени суток!
Предлагаю Вашему вниманию суперновинку: планшетный ПК для детей! Разработан в России.
ToyPad — все по-взрослому!
Суперновинка! Для детей от 4 лет.
На 17-ой международной выставке игрушек и игр в Экспоцентре Тойпад получил золотую медаль и диплом I-ой степени.

Будущее уже наступило — пора пустить в него детей.
Маленький и легкий ToyPad станет отличным спутником в дороге, помощником в школе, расширит горизонты общения и позволит ребёнку стать своим в мире информационных технологий.
Узнать подробную информацию и приобрести Toypad можно тут: http://telur.ru/good_page.php?id=10788
 
AleksaDate: Понедельник, 31.10.2011, 15:08 | Message # 9
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Всем добрый день! Я знаю интернет-магазин наборов для детского творчества www.gerut.ru. Там можно выбрать и заказать любые наборы, с помощью которых вы можете заниматься со своим ребенком: делать поделки, шить игрушки, рисовать и многое другое. Моей дочке очень нравиться. tongue
 
ЛидияDate: Пятница, 11.11.2011, 00:54 | Message # 10
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
А мне очень понравились книжки звуковые. Раньше не покупала по интернету, а тут набрела на сайт детских книг и там так много всего интересного. И главное только детские книги. Магазин называется фрекенбук http://frekenbook.ru
Мне очень понравились книжки. Сейчас будем с подругой заказывать вместе, чтобы доставка бесплатная была. Еще мне там подарочек подарили и карточку скидочную.


Post edited by Лидия - Пятница, 11.11.2011, 00:54
 
mamalenaDate: Воскресенье, 27.11.2011, 18:51 | Message # 11
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
А мне очень нравится магазин Хэппич. Там есть все от косметики для новорожденных до детской мебели! http://www.happych.ru/
 
lolaDate: Суббота, 21.01.2012, 23:21 | Message # 12
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 9
Status: Offline
Заказывала одежку и много другого в Хэппич, в Мунтик...хорошие интернет магазины в соотношении цена-качество. А вот не понравились vsekroham и dety-shop.
 
GelenaDate: Пятница, 03.02.2012, 16:57 | Message # 13
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 15
Status: Offline
Я могу сказать хорошие слова вот об этом интернет-магазине Metasurgery.ru Ребенку покупала в нем небулайзер, заказала по одной цене, когда перезвонили сотрудники магазина, оказалось, что для мамочек с детишками продают гораздо дешевле на 10 %, так что девочки, мальчики, если кому нужна медицинская техника - отправляйтесь именно сюда, - здесь во-первых отличное и качественное обслуживание, во-вторых, быстрая доставка в течение 1 часа по Москве, также отправляют в другие города. Или звоните им по телефону +7-905-753-49-82
 
irenaDate: Понедельник, 06.02.2012, 15:32 | Message # 14
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Дорогие мамы, маленьких и больших детей! Стартует проект веб-сайта «Быть мамой – просто». Этот сайт создаётся в помощь «добросовестным» мамам, имеющим детей от 0 до ....лет. Цель сайта ответить на вопросы и возникающие проблемы при воспитании, обучении , развитии детей. Сайт будет содержать следующие рубрики: Обучение детей(различные навыки, знания и т.д) Развитие детей( таланты, способности, умения и т.д.) Развлечения для детей, подарки для детей, Чем накормить?(быстро, полезно, вкусно), Во что одеть?(магазины, детская мода, советы) А так же рубрики- быть красивой, быть здоровой, быть счастливой и много другое.
Если у вас есть опыт по решению вопросов и проблем, с которыми вы столкнулись после того, как стали мамой, если у вас есть секреты или советы для тех, кто хочет быть заботливой, красивой и счастливой мамой, Вы можете принять участие в создании сайта для мам больших и маленьких, послушных и не очень, детей.
Для этого Вам нужно написать(описать) свой способ, рекомендации, совет, рецепт и т.д и отправить письмом на адрес: irena-grey@yandex.ru Вы можете стать одним из автором такого нужного всем мамам сайта.
для доступа сайт планируется открыть 25апреля 2012
 
lenchik2963Date: Суббота, 10.11.2012, 18:11 | Message # 15
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 150
Status: Offline
Дорогие Девочки!!! Хотите попробовать почитать своему ребёнку персонализированную сказку?

Это поистине удивительные книги! Книги, составляемые на заказ и печатаемые только в 1 экземпляре. Каждый листочек наших сказок пропитан теплом и добротой и прошит крепкими нитями труда и любви, вкладываемых в них.

Это настоящее чудо, которое можно потрогать! Никто из державших наши книги в руках ещё не остался равнодушным! Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долгие годы.

вот тут[/http://www.skazkipro.com/code/50DMZY00] можно узнать подробнее
да кстати, можно еще поучаствовать в партнерской программе и заработать немного денег smile
 
loranDate: Вторник, 05.02.2013, 01:43 | Message # 16
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
В последнее время очень нравится интернет магазин kidshall.ru. Там весь товар очень качественный! Там нет "китая"
 
Форум для мамочек » Наши деточки » От трёх до семи » Клевый интернет-магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006