Вторник, 21.05.2024, 00:55
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Проблема - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Filka  
Форум для мамочек » На заметку » Все остальное » Проблема
Проблема
BadaBumkaDate: Вторник, 12.04.2011, 23:26 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
Привет,Девчонки)Не знаю что и делать...Похоже на бред! Моему сынуле больше двух лет,когда он был грудным,мне снилось что у меня двое детей,как я их качаю,вобщем в мельчайших подробностях...Какое-то время мне это не снилось,а недавно я видела во сне опять второго ребёнка. Причём уже подросшего, я рыдала во сне,что второму ребёнку тоже надо дать имя,что надо завести вторую мед.карту и рассказать всем что у нас двое детей. Вобщем,проанализировав процесс моих родов и все обстоятельства с ними связанные,я пришла к выводу что это могло бы быть правдой,очень много странностей. Подскажите,можно ли определить как-то беременность была одним ребёнком или нет? Места себе не нахожу...
 
SunnyFunnyDate: Суббота, 23.04.2011, 08:37 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
Что-то недопонимаю, у вас кесарево было? И вы не делали УЗИ?
Не думаю, что традиционными методами определить можно. Как вариант могу предложить почитать признаки вынашивания двойни (без УЗИ). Ну а так только к эстрасенсу пойти...
 
DorimeDate: Четверг, 12.05.2011, 21:32 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 15
Status: Offline
детективная история прям. но соглашусь с SunnyFunny, вы ведь наблюдались у гинеколога во время беременности? Вам ведь еще на первом УЗИ сказали бы что у вас двое малышиков под сердцем.
 
BadaBumka5174Date: Четверг, 16.06.2011, 00:09 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Да в том-то и дело,что мне сказали к какому именно специалисту УЗИ идти. Первый раз написали что УЗИ рано делать ещё, через две недели переделывала. Вот и получается что вместо положенных 3-х мне делали аж 4 УЗИ... Фото не дали,когда попросила,а идти куда-то ещё делать УЗИ было вредно для малыша,итак много раз делали... Очень много странностей...И рожать к определённому врачу отправили,и схватки искуственно останавливали,говорили что это предвестники,хотя у меня уже 40-я неделя шла... Короче самой не дали родить(хотя раскрытие 6 пальцев было!!!!!!!), мужа при родах попросили выйти,мне показалось что его не было мин. 5,а как потом оказалось часа 2. В этот промежуток ничего не помню...укол какой-то сделали( Когда катетор вставляли, перед кесаревым, я ещё в сознании была, слышала как медсестра сказала что не может его вставить,головка мешает... Зачем тогда кесарево делали, если головка уже показалась??? Ещё живот огромный был, многие спрашивали не полноводие ли? А вод всего 300 гр. было...Ну и ещё много всяких нюансов,на который обратила внимание только после этих странных снов...
 
Форум для мамочек » На заметку » Все остальное » Проблема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006