Четверг, 09.05.2024, 23:44
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Требуется помощь! - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Filka  
Форум для мамочек » На заметку » Все остальное » Требуется помощь!
Требуется помощь!
Vika777Date: Пятница, 12.08.2011, 22:53 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Мои дорогие девушки , женщины, дамы !
В Москве официально зарегистрировано около 1 млн. инвалидов, т.е. примерно каждый пятнадцатый житель Москвы. Мы не видим этих людей на улицах, потому что им тяжело передвигаться без посторонней помощи.
Такая же ситуация была в США тридцать лет назад, пока несколько молодых мам с колясками, объединившись, не стали защищать свои и чужие права на свободу передвижения. Сейчас в развитых странах мы повсеместно видим людей на колясках, поскольку каждый объект имеет оборудованные пандусы или подъемники.
Власти Москвы начали облегчать жизнь инвалидов и семей с маленькими детьми. Новые пандусы появляются, но инвалиды не знают об этом и по-прежнему сидят дома.
Просим вашей помощи в наполнении карты доступных для инвалидов-колясочников мест, которую проводят
Code
http://www.barierovnet.org/
в партнерстве с Google.
Гуляя по городу, обратите внимание, какие здания имеют на входе пандус и перила, где внутри можно на коляске попасть на другие этажи, воспользоваться специально оборудованным туалетом. Сфотографируйте их, запомните адрес и нанесите их, пожалуйста, на карту! Убедитесь , пожалуйста , что за пандусом нет дополнительно ступенек или каких то других препятствий.
Вы потратите всего несколько минут, а те жители Вашего района, кто пользуется коляской, сразу же (!) смогут планировать свои перемещения по городу. Быть может кто-то, благодаря Вам, впервые за много лет выйдет из дома...
Я верю в Вас.
Яснова Виктория
 
karlosdellukaDate: Суббота, 02.12.2017, 02:45 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
Рекомендую посмотреть отличный фильм Последний богатырь http://kinosklad.net/5653-posledniy-bogatyr-2017-online.html обычный парень из нашего времени переносится в прошлое и там он становится последним богатырем.
 
natayovzhikDate: Среда, 06.03.2019, 14:50 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 13
Status: Offline
smile
 
Форум для мамочек » На заметку » Все остальное » Требуется помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006