Пятница, 10.05.2024, 22:19
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
заболел желудок или кишечник? - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мигерка  
Форум для мамочек » Женские хитрости » Красота и здоровье » заболел желудок или кишечник? (что делать?)
заболел желудок или кишечник?
машалуневаDate: Среда, 05.10.2011, 15:11 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
Столкнулась с такой проблемой. Вот не знаю, что делать. Последние пару месяцев стал беспокоить не то желудок не то кишечник, непонятно. Стала замечать неприятный запах изо рта, была у зубника. Говорит, что это не по его части, сказал идти к гастроэнтерологу. А я боюсь эту трубку глотать, какие-то неприятные ощущения с детства остались. Как что-то съем так сразу ощущаю тяжесть в животе. Пробовала пить активию, но как-то не очень. Девчонки, подскажите, что делать?
 
ВиваDate: Среда, 05.10.2011, 23:05 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 28
Status: Offline
Маша, должна вам сказать, что вы не первая, кто сталкивается с такой проблемой. Скорее всего у вас дисбактериоз. Но вам лучше сходить к врачу, провериться, сдать анализы. Я тоже бывает мучаюсь с таким. Мне в таких случаях врач приписывает йогурт комфорт. Мне объяснили, что это полезные бактерии, которых не хватает моему кишечнику, без них он плохо работает((( И все таки сходите к врачу!!!
 
yulya19841012Date: Понедельник, 14.09.2015, 10:51 | Message # 3
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 77
Status: Offline
надо поти в больницу и обследоваться
 
infoDate: Вторник, 28.11.2017, 10:30 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 20
Status: Offline
На фоне острого невроза обострились давние проблемы с пищеварением и были острые боли в животе и тошнота без причин. Врач прописал успокоительное и что-то для востановления микрофлоры кишечника. Принимала месяц, лучше не стало, пока терапевт наш не посоветовала Бифидум Баг. Уже на первых неделях наступило заметное улучшение.
 
infoDate: Среда, 14.03.2018, 09:33 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 20
Status: Offline
Являюсь уже 4 года почитателем живых бактерий. Первый раз мне посоветовал их мой гастроэнтеролог , в виду моих бесконечных проблем с кишками. В конце курса я чувствовала себя не только лучше именно в своей проблеме, но и полностью прилив сил и прям хорошо. Теперь увидев чудо своими глазами, я 2 раза в год удобряю свой организм и привожу его в порядок. Поэтому смело рекомендую всем, кто имеет какие либо вообще хронические болезни, сейчас я вообще пришла к тому, что все болезни из живоника. Берегите его и принимайте живые бактерии. Я очень много сидела на сухих бактериях, могу смело сказать, что любые не несут никакой пользы.
 
vn4113289Date: Четверг, 12.08.2021, 20:33 | Message # 6
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
happy
 
Форум для мамочек » Женские хитрости » Красота и здоровье » заболел желудок или кишечник? (что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006