Пятница, 10.05.2024, 14:36
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Медицинская техника Omron дешевле, чем у конкурентов. - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мигерка  
Форум для мамочек » Женские хитрости » Красота и здоровье » Медицинская техника Omron дешевле, чем у конкурентов. (Небулайзеры, тонометры, глюкометры, ирригаторы, весы.)
Медицинская техника Omron дешевле, чем у конкурентов.
GelenaDate: Пятница, 03.02.2012, 17:23 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 15
Status: Offline
Уважаемые форумчане, у меня есть возможность продавать японскую медицинскую технику Омрон по ценам, ниже, чем у конкурентов. Поставщик Омрон рекомендует одинаковые цены для своих интернет-магазинов, у меня же они соответствуют именно на моем сайте.
Для тех, кто надумает покупать малышу Небулайзер (ингалятор) и другую технику, например тонометры, термометры, электронные зубные щетки, ирригаторы и прочее я сделаю на всю продукцию скидку в размере 10 %, если покупка будет на несколько семей, т.е., например, 3 небулайзера – скидка составит для всех 15 %

Мой сайт Metasurgery.ru – не забывайте отнимать 10 % от стоимости товара.
Тел. 8-495-430-24-86 или +7-905-753-49-82 Лена
При заказе оформляется накладная, гарантия, товар проверяется на работоспособность, дарю достойные подарки вам и вашим детям.

Находимся в Москве, доставляем по всему городу, а также в ближайшее Подмосковье, возможен самовывоз от метро Юго-Западная или Кунцевская, в другие города отправляем курьерской службой.
 
Форум для мамочек » Женские хитрости » Красота и здоровье » Медицинская техника Omron дешевле, чем у конкурентов. (Небулайзеры, тонометры, глюкометры, ирригаторы, весы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006