Пятница, 10.05.2024, 00:37
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Детская одежда - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мигерка  
Форум для мамочек » Женские хитрости » Мода, одежда » Детская одежда (одежда)
Детская одежда
СекретDate: Пятница, 17.06.2011, 13:08 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Девчонки, я покупаю одежду для своих детей в интернет-магазине www.trendychild.ru Мне очень нравится,одежда хорошего качества.
 
anikaDate: Воскресенье, 25.12.2011, 14:44 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Приглашаем в интернет-магазин "Радужный Тигренок", яркая модная, качественная одежда для детей от 0 до 12 лет!

Боди, комбинезоны, кофточки, свитера, платья, сарафаны, джинсы, толстовки, курточки! Работаем с регионами России!

www.seconddetkam.ru
 
lenchik2963Date: Суббота, 10.11.2012, 18:19 | Message # 3
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 150
Status: Offline
Дорогие Девочки!!! Хотите попробовать почитать своему ребёнку персонализированную сказку?

Это поистине удивительные книги! Книги, составляемые на заказ и печатаемые только в 1 экземпляре. Каждый листочек наших сказок пропитан теплом и добротой и прошит крепкими нитями труда и любви, вкладываемых в них.

Это настоящее чудо, которое можно потрогать! Никто из державших наши книги в руках ещё не остался равнодушным! Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долгие годы.

вот тут[/http://www.skazkipro.com/code/50DMZY00] можно узнать подробнее
да кстати, можно еще поучаствовать в партнерской программе и заработать немного денег smile
 
LinaDate: Пятница, 28.12.2012, 17:56 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
Девочки! Рада пригласить Вас в наш магазин детской одежды "КАРУСЕЛЬ". Вас ждут удивительные, необычные детские вещи по привлекательным ценам.

Модные, яркие, стильные детские вещи для наших деток!

Бренды!

Магазинов детской одежды много, но ТАКОГО, вы еще не видели!

www.karusel-shop.ru
 
Форум для мамочек » Женские хитрости » Мода, одежда » Детская одежда (одежда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006