Понедельник, 13.05.2024, 13:58
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Какой шампунь лучше - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мигерка  
Форум для мамочек » Женские хитрости » Украшения, парфюм и косметика » Какой шампунь лучше
Какой шампунь лучше
teoshatkoDate: Четверг, 14.04.2016, 15:43 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 7
Status: Offline
Посоветуйте шампунь для мужчины, волосы нормальные, иногда бывает перхоть. Интересует профессиональный, но не сильно дорогой.
 
maryankakmmDate: Воскресенье, 17.04.2016, 14:46 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 16
Status: Offline
От перхоти хорошие профики те,у которых в составе цинк и масла эфирные. Из марок могу посоветовать Tahe Detox и Эстель. Они подходят и для профилактики и для лечения перхоти.
 
teoshatkoDate: Воскресенье, 17.04.2016, 15:19 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 7
Status: Offline
Цитата maryankakmm ()
От перхоти хорошие профики те,у которых в составе цинк и масла эфирные. Из марок могу посоветовать Tahe Detox и Эстель. Они подходят и для профилактики и для лечения перхоти.
А вы сами их пробовали? Какой быстрее оказывает эффект?
 
maryankakmmDate: Воскресенье, 17.04.2016, 16:06 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 16
Status: Offline
Цитата teoshatko ()
А вы сами их пробовали? Какой быстрее оказывает эффект?

Сама использовала Тахе Детокс http://wow-beauty.ru/tovar/tahe-detox-shampoo-300-ml/?utm_source=f-5 Зуд прошел сразу ,перхоть через 2-3 недели.  А мужу ESTEL Alpha Homme знакомый посоветовал. Окончательно перхоть исчезла недели через 3. но он так и продолжает периодически им пользоваться.
 
Форум для мамочек » Женские хитрости » Украшения, парфюм и косметика » Какой шампунь лучше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006