Пятница, 10.05.2024, 15:58
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Любимый мужчина храпит - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мигерка  
Форум для мамочек » Женские хитрости » Проблема... » Любимый мужчина храпит (И откуда же берется этот храп?!)
Любимый мужчина храпит
ЛасковаЯDate: Пятница, 11.05.2007, 23:47 | Message # 1
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 105
Status: Offline
У меня муж храпит.Иногда храпит,иногда кричит иногда молчит.Как повезет.Но дело в том что я не успеваю уснуть до того как он начнет храпеть. иногда успеваю и это счастье)))а как дела у вас?

Любовь-кольцо,а у кольца нет конца

 
ЗвёздочкаDate: Суббота, 12.05.2007, 00:00 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 443
Status: Offline
У меня та же проблема. Я незнаю что делать.Эта проблема усугубляется еще тем, чт мы сдочей в одной комнате. Короче с ума сойти, а если еще после вечеринки...Так вообще повеситься можно. но у меня есть одно средство.Я его пихаю или переворачиваю сама на бок.Тогда он не храпит. Храпит только на спине...
А что делать...Я не знаю... Думала покупать всякие препараты, типа браслета какого то... Но не знаю, поможет или нет...



 
ЛасковаЯDate: Суббота, 12.05.2007, 00:11 | Message # 3
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 105
Status: Offline
я вот тоже толкаю,но пока толкаю сама уже посыпаюсь и не могу уснуть(((Слышала что дело в носоглотке сейчас делают операцию.там поправляют что-то...говорят помогает и все без вреда.А еще слышала,что если давать соску на ночь то через время храп пройдет smile потому что тренируются какие-то мыжцы при сосании соки))я вот выбираю соску мужу теперь))вдруг поможет happy

Любовь-кольцо,а у кольца нет конца

 
DenochkaDate: Суббота, 12.05.2007, 02:35 | Message # 4
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 439
Status: Offline
Quote (ЛасковаЯ)
А еще слышала,что если давать соску на ночь то через время храп пройде

Поцталом.....Просто представила картину... happy happy
Надо положить мужа и дочу рядом и дать по соске...





Post edited by Denochka - Суббота, 12.05.2007, 02:36
 
ЛасковаЯDate: Суббота, 12.05.2007, 02:40 | Message # 5
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 105
Status: Offline
ага,смешно вам....а тут уж на все пойдешь ради спокойного сна)))) smile

Любовь-кольцо,а у кольца нет конца

 
ЗвёздочкаDate: Суббота, 12.05.2007, 11:34 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 443
Status: Offline
гыыыы...смешно, то действительно смешно!!! Алл у тебя Эрик наверное не храпит, так ты и не понимашь! Этож повеситься можно. Я тут передачу смотрела ...так жена убила мужа когда он храпел, признали невиновной, так как была в состоянии аффекта.
Я это к чему говорю... Я говорю это к тому, что храп настолько мешает... Меня иной раз настолько выводит, особенно когда после вечеринки, и его недобудиться. а спать хочеться. Вот тогда прибить готова.



 
ЛасковаЯDate: Суббота, 12.05.2007, 12:15 | Message # 7
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 105
Status: Offline
Нет,ну действительный здоровый больного не поймет))))У техз у кого мужья храпят действительно иногда готовы на убийство smile Так прям и хочется в рот засунуть кляп! biggrin

Любовь-кольцо,а у кольца нет конца

 
DenochkaDate: Понедельник, 14.05.2007, 06:23 | Message # 8
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 439
Status: Offline
Quote (Звёздочка)
Алл у тебя Эрик наверное не храпит, так ты и не понимашь!

Ой Женька, это Эрик то не храпит? happy Я думаю вам и не снился такой храп... tongue happy Че мы только не пробовали и наклейки на нос и специальные капли..ничего не помогает.. wink .Меня тоже иногда бесит храп и хочется прибить его.. happy .Вот надеюсь что после Израиля пойдет к врачу все таки... smile



 
Форум для мамочек » Женские хитрости » Проблема... » Любимый мужчина храпит (И откуда же берется этот храп?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006