Пятница, 10.05.2024, 15:27
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Асимметрия груди (( - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мигерка  
Форум для мамочек » Женские хитрости » Проблема... » Асимметрия груди ((
Асимметрия груди ((
МамбаDate: Воскресенье, 31.01.2010, 18:02 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
Девочки, мамочки! А у меня такая вот проблема (((
Одна грудь третьего размера, а вторая - нулевая. Самой смотреть страшно, не говоря уже о том, чтобы перед мужчиной раздеться. Я в свои 23 года до сих пор ещё девушка, хотя с моими данными могла бы уже давно добрый десяток мужских сердец разбить.
Я не отчаиваюсь, продолжаю жить, любить, следить за собой. У меня много поклонников, огромное количество друзей и знакомых, но нет главного - любимого мужчины. Моя физиологическая "особенность" омрачает все стороны моей жизни. Это и комплексы и невозможность красиво и модно одеться, и заняться моим любимым плаваньем... Но самое главное - я не могу быть с мужчиной. Как рассказать об этом дорогому и любимому человеку? Какой реакции от него ждать? Ведь на том место, где должна быть грудь, у меня просто ужас тихий! Смотреть страшно! cry
Мечтаю о ребенке, семье, но пока это всё невозможно ((((( Я умиляюсь проходящим мимо меня беременюшкам, я неравнодушна к деткам, чуть ли не в каждую коляску заглядываю, очень малыша хочется! И не просто так, чтобы для себя родить, а чтоб папа у нас был любящий и заботливый. Но где его взять, если я мужчин к себе не подпускаю? До недавнего времени вообще никакого опыта общения с ними не было, сейчас небольшой появился - целоваться научили. Но на этом всё и остановилось. Дальше поцелуев не идет (((((
Я знаю, что эта проблема легко решаема, пластика груди сейчас доступна большой части населения, но мой скромный доход не позволяет накопить достаточную сумму.

Сейчас я участвую в акции по бесплатному увеличению груди. Очень нужна поддержка голосующих. Можно обратиться к вам за помощью?

 
Форум для мамочек » Женские хитрости » Проблема... » Асимметрия груди ((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006