Пятница, 10.05.2024, 05:05
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Уборка в комнате ребёнка - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katies  
Форум для мамочек » Наш дом » Мой дом » Уборка в комнате ребёнка
Уборка в комнате ребёнка
IlonaDate: Пятница, 01.07.2011, 16:07 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
У меня проблема с уборкой в комнате ребёнка, у него алергия на пыль. Что мне делать???
 
IllaDate: Среда, 06.07.2011, 10:55 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 7
Status: Offline
Ilona найдите в гугле Артал уборка, они занимаются эко уборкой и они пыль уберут очень качественно. После уборке у ребёнка не будет алергии точно!!!
 
Veroni4kaDate: Пятница, 25.11.2011, 23:49 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 5
Status: Offline
попробуй гипоаллергенными моющими средствами комнату убирать. в детских магазинах специальные продаются. или на разных сайтах посмотри, кто чем моет.
 
Veroni4kaDate: Пятница, 25.11.2011, 23:52 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 5
Status: Offline
я комнату своего малыша убираю с помощью универсального камня (http://www.универсальный-камень.рф/), а моя сестра просто влажную уборку делает вообще без средств. а если у малыша на пыль аллергия, то чаще влажной тряпочкой протирай все поверхности.
 
Veroni4kaDate: Пятница, 25.11.2011, 23:53 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 5
Status: Offline
или проветривай помещение почаще
 
НемезидаDate: Среда, 11.01.2012, 12:14 | Message # 6
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 29
Status: Offline
проветривать, пыль - каждый день убирать, можно ионизирующую лампу или воздухоочиститель.
 
CarryumeDate: Воскресенье, 15.01.2012, 12:50 | Message # 7
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 7
Status: Offline
ежедневная влажная уборка.
 
СкорпионоМамкаDate: Пятница, 20.01.2012, 01:17 | Message # 8
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 68
Status: Offline
Ну да, тут только ежедневная влажная уборка и спасёт. Какими бы Вы средствами не пользовались, пыль всё равно оседает...

О женской логике хотя бы говорят; про мужскую вообще ничего не слышно!



 
АннаПиDate: Пятница, 27.04.2012, 15:09 | Message # 9
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
Quote (Veroni4ka)
я комнату своего малыша убираю с помощью универсального камня (http://www.универсальный-камень.рф/), а моя сестра просто влажную уборку делает вообще без средств. а если у малыша на пыль аллергия, то чаще влажной тряпочкой протирай все поверхности.

А этот универсальный камень действительно гипоаллергенен? Просто на многих моющих средствах есть эта надпись, но мой ребеныш все равно от них чихать начинает sad
 
Veroni4kaDate: Среда, 02.05.2012, 21:49 | Message # 10
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 5
Status: Offline
За Универсальный камень ручаюсь. Дома пользуемся уже больше года. Никаких проблем не было. Он чистит хорошо, а аллергии не вызывает вообще. У меня кожа очень чувствительная, а от него не появляется сыпи вообще, даже если работать не в перчатках.
 
nezaDate: Пятница, 04.05.2012, 00:06 | Message # 11
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
Что-то я заинтересовалась этим средством. Наши, магазинные уже все перепробовала, хочется другое приобрести для своего дома. Ссылочкой не поделитесь на сайт, где есть подробная информация об этом вашем универсальном камне? Неужели он такой, каким вы его описываете?
 
Aleksis66Date: Четверг, 10.05.2012, 19:50 | Message # 12
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
Я пользуюсь, в самом деле хороший. Попробуйте, увидите. Сейчас аллергия - распространенная беда, так универсальный камень спасает. И еще приступов астмы не вызывает. Натуральный. А сайт http://www.универсальный-камень.рф/
 
nezaDate: Суббота, 12.05.2012, 15:43 | Message # 13
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
Ой спасибо, Aleksis66. Что б я без вас делала. На досуге просмотрю сайтик, может и закажу себе универсальный камень. Все, кто знает об этом средстве, говорят, что выгодно его покупать. Думаете, все-таки стоит попробовать?
 
Aleksis66Date: Суббота, 12.05.2012, 18:46 | Message # 14
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
Стоит-стоит, рада, что совет по делу дала. Я еще обнаружила, что даже монитор ПК можно протирать, у меня доця соком брызнула, так боялась повредить - и ничего. Ни следа, ни царапинки. Но главное, конечно, безопасность. tongue
 
АннаПиDate: Среда, 16.05.2012, 16:04 | Message # 15
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
Quote (Aleksis66)
Стоит-стоит, рада, что совет по делу дала. Я еще обнаружила, что даже монитор ПК можно протирать, у меня доця соком брызнула, так боялась повредить - и ничего. Ни следа, ни царапинки. Но главное, конечно, безопасность. tongue

А как вы универсальный камень потом смываете? Водой-то страшно по экрану smile Или это моющее средство можно не смывать?
 
КукусикDate: Четверг, 24.05.2012, 14:04 | Message # 16
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 29
Status: Offline
Каждый день влажная уборка, воздухоочиститель, и сриедства противоаллергенные.
 
AnnaSherDate: Воскресенье, 09.12.2012, 01:56 | Message # 17
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 20
Status: Offline
Влажная уборка, проветривание, без этого не обойтись. Но аллергию нужно лечить!
 
КукусикDate: Четверг, 21.03.2013, 23:07 | Message # 18
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 29
Status: Offline
вообще конечно да, лучше вылечить, чем так мучатся. Пыль она всегда есть, как не убирай.
 
Форум для мамочек » Наш дом » Мой дом » Уборка в комнате ребёнка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006