Пятница, 10.05.2024, 03:47
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Дизайнерский ремонт в Москве - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katies  
Форум для мамочек » Наш дом » Мой дом » Дизайнерский ремонт в Москве
Дизайнерский ремонт в Москве
rozmary0Date: Вторник, 28.07.2015, 00:13 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 9
Status: Offline
Всем здравствуйте! Мы планируем осенью начать ремонт в квартире, сейчас занимаюсь сбором информации) Хочется что-то нестандартное, стильное и вместе с тем уютное. Особенно интересуют идеи для детской комнаты, люди, пережившие это счастье, помогите советом! Буду благодарна за фото ваших интерьеров, обещаю дизайн не копировать)))
 
v_yampolskayaDate: Вторник, 28.07.2015, 10:44 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
Вы так размыто описали свои желания, что даже советовать вам ничего не могу.
Как у вас с бюджетом на ремонт? Вы на какие предложения вообще рассчитываете - бригада или фирма какая-то серьезная?
 
ДруляшкаDate: Вторник, 28.07.2015, 11:20 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
Я бы на вашем месте обратилась в фирму, где дизайн детской вам сделает профессионал, который учтет все пожелания, что-то подскажет свое. Тем более, что дети быстро растут, и я считаю, что нужно детскую делать так, чтобы легко поменять ее на комнату для подростка. Мы делали в Вира-Артстрой для дочек:
http://www.eremont.ru/upload/iblock/4bc/320_0440.jpg
http://www.eremont.ru/upload/iblock/ca3/320_0458.jpg
 
rozmary0Date: Вторник, 28.07.2015, 13:28 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 9
Status: Offline
v_yampolskaya, скорее на фирму, чем бригаду, не уверена, что бригада сможет воплотить в жизнь то, что мы придумали)
Друляшка, спасибо за идею, Вы очень практичны, или может сами на дизайнера учились?)) Фото вашей детской очень милые, пожалуй, обращу внимание на вашу фирму, смотрю на фотки и вижу, что бы я подкорректировала))) Люблю сама планировать будущий интерьер, наверно, тяжело со мной будет дизайнеру!))
 
ДруляшкаDate: Суббота, 01.08.2015, 12:03 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
Я думаю дизайнер не обидится, это его работа)) Мы работали с Балашовым Петром, он тоже от нас натерпелся, спорили всей семьей, вместе с девочками))
Спасибо, не училась, просто любитель. Если бы училась, то не обратилась бы в Виру.
rozmary0, если вы действительно хотите, чтобы вам воплотили все, что вы задумали, то бригаду даже не рассматривайте.
 
Форум для мамочек » Наш дом » Мой дом » Дизайнерский ремонт в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006