Пятница, 10.05.2024, 23:14
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Маленькие хитрости - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SweetDevil  
Форум для мамочек » Не беременна? Это временно!!! » Болталчка хочушек » Маленькие хитрости (Как экономить)
Маленькие хитрости
avtaaDate: Четверг, 04.08.2011, 13:57 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 48
Status: Offline
Скоро рожать, бегать уже тяжеловато по магазинам, неделю назад буквально откопала клевый инет-магазин Na6idetki.ru от цен обалдела, на порядок дешевле. Там же есть список необходимого, прикинули с мужем, что уже есть, что необходимо, заказали, нам привезли, в общем я рада, что можно еще в Москве откопать что-то хорошее по нормальным ценам) Кстати, еще заказали каждому родственнику и другу по детской вещичке для разных возрастов, поэтому, думаю, им это не в напряг, а наш малыш будет одет не на один год вперед))))
 
skunsikDate: Понедельник, 10.09.2012, 11:35 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
Дорогие мамочки! Я сижу в отпуске по уходу за ребенком, денег реально не хватало. Я предлагаю вещь‚к которой и

сама относилась скептически. Но в отличие от подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ и моя

кроха теперь ни в чем себе "не отказывает"!!
Наткнулась я на это случайно‚ когда искала работу (либо какой-нибудь зароботок) сидя дома с ребенком. Найдя

статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении

140 руб.‚там говорилось‚ что надо послать по 20руб. на 7 интернет-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом

вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете

номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на

седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Я решила попробовать. Установила интернет-кошелёк‚

перечислила всем участникам акции по 20 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам

объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках

объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой интернет-кошелёк и что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. Ну и

бросила это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 120 рублей убытка не ударило по моему

корману. Ещё через две недели я всё-таки открыла свой интернет-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. И вдруг

после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя

ещё 2 недели на моём счету уже было около 35 000 руб.. После этого я отправила свои объявления ещё более чем

на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 143 000 руб.. И деньги

идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает
по 20-40 руб.. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь

- это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и

руководителям даже не снился!!! Вы ничем не рискуете‚ но ЭТО РАБОТАЕТ! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
ШАГ 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. жми сюда www.yandex.money.ru и внесите 140 рублей на свой

кошелёк. Скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнила через терминал оплаты

сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Возьмите первый

номер кошелька‚ отправьте на него 20 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; Далее‚ начиная со второго‚ по

аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 6 кошельков.

Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.

Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите

меня в список яндекс-кошельков.

Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб., иначе вы просто не будете

включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по

20 руб. на каждый из следующих счетов:

1) 410013150013091
2) 410013307075393
3) 410011490095977
4) 410011540420060
5) 410011549537719
6) 410011556456702
7) 410011539561499

ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7

КОШЕЛЬКОВ ПО 20 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) ЯНДЕКС

КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В

скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) и переместите 2-ой кошелёк на

место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого и т.д.‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите

номер ВАШЕГО кошелька!!!

ШАГ 3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах . Запомните‚ чем больше Вы

разместите‚ тем выше будет Ваш доход. КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять

деньги»‚ далее выбираешь подходящий для тебя способ, это может быть: подходящий банк твоего города‚

набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать

деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег), или система выплаты

денег с электронных кошельков, они находятся в разных местах, выбираешь тот адрес который тебе больше

подходит. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! smile
 
Линда8888Date: Понедельник, 24.09.2012, 19:48 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 8
Status: Offline
Девчат,хочу поделиться с вами моим любимым интернет-магазином "Снова Обнова"! Покупала там много чего,крайняя покупка http://snovaobnova.ru/27-kombinezony-zimnie-detskie и еще там много разной детской одежды по низкой цене(что тоже не мало важно)!
 
lenchik2963Date: Суббота, 10.11.2012, 16:26 | Message # 4
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 150
Status: Offline
Дорогие Девочки!!! Хотите попробовать почитать своему ребёнку персонализированную сказку?

Это поистине удивительные книги! Книги, составляемые на заказ и печатаемые только в 1 экземпляре. Каждый листочек наших сказок пропитан теплом и добротой и прошит крепкими нитями труда и любви, вкладываемых в них.

Это настоящее чудо, которое можно потрогать! Никто из державших наши книги в руках ещё не остался равнодушным! Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долгие годы.

вот [code]тут[/http://www.skazkipro.com/code/50DMZY00] можно узнать подробнее
да кстати, можно еще поучаствовать в партнерской программе и заработать немного денег smile
 
JeyJeyDate: Среда, 31.07.2019, 18:16 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 16
Status: Offline
Интересно, спасибо, буду знать)
 
Форум для мамочек » Не беременна? Это временно!!! » Болталчка хочушек » Маленькие хитрости (Как экономить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006