Четверг, 09.05.2024, 23:47
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Детская зимняя одежда - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SweetDevil  
Форум для мамочек » Не беременна? Это временно!!! » Болталчка хочушек » Детская зимняя одежда
Детская зимняя одежда
NataliaDate: Вторник, 20.09.2011, 13:34 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
Кто-нибудь уже пробовал заказывать товары с этого интернет-магазина? http://www.univermag.ee/brendy/1580/foxi
Поделитесь опытом! Жду Ваших комментариев!
 
АнастасияDate: Суббота, 22.10.2011, 15:05 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
Добрый день.У моей маленькой девочки злокачественная опухоль поджелудочной железы, срочно требуется двойная операция. Часть денег собрали, но все еще не хватает порядка двухсот тысяч рублей. Помогите, пожалуйста, иначе я просто останусь без своего маленького человечка...
Отец ребёнка в данный момент проживает в Германии, в деревне Мосбах и категорически отказывается помогать малышке.
Решение обратится к людям за помощью было принято очень тяжело и лишь тогда, когда других шансов и возможностей не осталось. Когда умирает близкий человек - совсем не до шуток и разведения людей. Хотя я прекрасно понимаю Вашу позицию и опасения - в последнее время слишком много мошенников любыми путями пытаются выманить деньги у людей. Скажу откровенно - я не особо и рассчитываю на данное обращение и весь Интернет в целом.
У меня просто опускаются руки при одно только мысли о том, что я потеряю свою кровиночку.
Врачи говорят, что без операции Дашенька не сможет дожить и до пяти лет, но и сама операция довольно сложная и опасная в силу возвраста моей крохи.
НО ЕСЛИ ЕСТЬ ШАНС, ИМ НУЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!
ЛЮДИ!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!
Вы только вдумайтесь - тысяча человек, скинувшись хотя бы по 100 рублей сможет сделать огромнейшее доброе дело. Большая ли это сумма или нет - решать каждому из Вас. За ранее огромная благодарность всем откликнувшимся, за помощь, доброту и отзывчивость.

если кто-то захочет помочь моей малышке, вот номер кошелька 410011162246434
внести деньги можно с помощью обычного терминала оплаты.
ПРОШУ, НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!
 
Форум для мамочек » Не беременна? Это временно!!! » Болталчка хочушек » Детская зимняя одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006