Пятница, 10.05.2024, 04:06
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Мужчина б\у - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Evia  
Форум для мамочек » Поговорим с психологом » Семейная психотерапия » Мужчина б\у (жизнь с разведенным мужчиной)
Мужчина б\у
ЛасковаЯDate: Пятница, 11.05.2007, 22:12 | Message # 1
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 105
Status: Offline
У меня муж,на 10 лет меня старше.Был женат и есть ребенок,мальчик.Был точнее не женат,а жил в гражданском браке.Она измсеняла и очень там много всякого.Когда я ехала сюда я знала обо всем.Подружилась с сыном.ему 6 лет.За неделю до свадьбы его бывшая била посуду и делала всякие гадости.А я к моей ошибке(как я понимаю сейчас)позволила.Точнее я думала что я поступаю правильно.Но с течением времени я добилась того что бывшей нет на горизонте.Потом я узнаю что он был ОФИЦИАЛЬНО женат.когда ему было 22.через полгода он стал жить с этой неофициальной.Позже узнаю что первая жена родила ребенка и выставила его за Сашиног(моего мужа).Он тогда был занят нынешней и ничего не сделал.Ребенка он не признает,так как он уже не жил с ней когда она родила,но так как они женаты автоматически ребенок был записан на него.Еще позже я узнаю что он был женат не год а 5!!!Я в шоке.Я не могу справится со всем этим.Я переворочала всю конституцию России и семейный кодекс.Я выбиваюсь из сил.Он делает что-то когда я его заставляю.Я схожу с ума.Может быть я зря переживаю за его отношение ко мне?

Любовь-кольцо,а у кольца нет конца

 
ЛасковаЯDate: Пятница, 11.05.2007, 22:15 | Message # 2
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 105
Status: Offline
сейчас идет суд по браку.Суд вынес решение о том чтобы сделали в судебном порядке анализ на ДНК.Все равно я переживаю...

Любовь-кольцо,а у кольца нет конца



Post edited by ЛасковаЯ - Суббота, 12.05.2007, 10:19
 
ЛёлькаDate: Суббота, 12.05.2007, 02:15 | Message # 3
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
ЛасковаЯ, чет я ничего не поняла, в другой темке ты написала, что вы любите друг друга

Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
ЛасковаЯDate: Суббота, 12.05.2007, 02:50 | Message # 4
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 105
Status: Offline
конечно любим.Но иногда я просто задыхаюсь от ревности за его прошлое(((((я понимаю что это глупо,но вот прям как маленькая начинаю реветь от ревности((( sad

Любовь-кольцо,а у кольца нет конца

 
ЛасковаЯDate: Воскресенье, 13.05.2007, 20:02 | Message # 5
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 105
Status: Offline
Он не ревнует,потому что считает что ве что ДО него это все опыт,а главное настоящее.А я вот понимаю,а все равно как малолетка веду себя(((

Любовь-кольцо,а у кольца нет конца

 
ЛёлькаDate: Воскресенье, 13.05.2007, 23:39 | Message # 6
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
Quote (ЛасковаЯ)
.А я вот понимаю,а все равно как малолетка веду себя(((

Ничего и это пройдет, как раз тогда, когда появится уверенность в себе!


Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
ЛасковаЯDate: Вторник, 15.05.2007, 15:05 | Message # 7
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 105
Status: Offline
Я тоже думаю что эжто из-за неуверенности.Вот мой муж паостоянно мне говорит об этом.Мне все кажется что я каке-то страшная,несексуальная.Иногда так не считаю,но бывает

Любовь-кольцо,а у кольца нет конца

 
EviaDate: Вторник, 15.05.2007, 20:27 | Message # 8
Психолог
Group: Модераторы
Posts: 181
Status: Offline
ЛасковаЯ, судя по аватарке, с сексуальностью у тебя все в порядке... biggrin
Что касается уверенности в себе -- тут сложнее. Ведь если ты сейчас , пусть и не желая этого, мужа просишь (разными способами) поддержать твою уверенность в себе, переубедить -- он будет делать это из любви к тебе... какое-то время. Потому что вскоре сам начнет сомневаться. Люди ДЕЛАЮТ ТО, ЧЕГО МЫ ОТ НИХ ОЖИДАЕМ. Так что срочно надо начинать воспитывать уверенность в себе. Как? Начни с любви к себе. А прошлое -- это прошлое. Сейчас ты -- жена, и значит, все в твоих руках. Настоящее и будущее.

О любви к себе -- как раз вчера получила в одной из рассылок интересную мысль.

Вопрос: И что с этим делать, как можно развивать чувство любви к себе?

(Татьяна Морозова) Начинать день с перечисления всего того, что ты сегодня для себя любимой сделаешь, а заканчивать подведением итогов сделанного. Вообще забота о себе самой, о своем здоровье, творческом росте и развитии должна занимать подавляющее большинство твоего времени в течение дня. Если это так, то с любовью к себе у тебя становится все в порядке. Тогда можно будет заняться уже и другими людьми. Но пока у тебя есть свои нерешенные задачи, тратить время на решение задач других людей будет неправильно.


Это желание безумца? Я знаю! Но у меня никогда не было других...
 
Форум для мамочек » Поговорим с психологом » Семейная психотерапия » Мужчина б\у (жизнь с разведенным мужчиной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006