Воскресенье, 12.05.2024, 02:35
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Хиромантия - Страница 2 - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DolceVita  
Форум для мамочек » Мамины хобби » Мир магии » Хиромантия (вся правда на ладони)
Хиромантия
boltu_shkaDate: Суббота, 17.04.2021, 20:06 | Message # 21
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
Цитата marinkasokolova ()
Круто, значит, деньги потекли рекой после этого? А я еще слышала, что можно сделать амулет, который будет лежать в кошельке и приносить деньги. Можно ли его самостоятельно сделать?
Если вы никогда этим не занимались, то нет. Ничего не выйдет. Лучше к магу обратиться. Инна моей подруге сделала амулет, она уже полгода примерно с ним ходит. В делах стало намного лучше. Не сразу, но вот постепенно деньги пошли, стали появляться дополнительные предложения.
 
lidipolyakovaDate: Пятница, 14.05.2021, 16:17 | Message # 22
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
У Инны Богомоловой есть курс Алхимия денег. Так вот там как раз можно научиться , как некоторыми действиями добиться успехов в деньгах. Но там платный курс. Сейчас не знаю даже, есть или нет. Вот можно по вотсапп +79670528614 спросить. Мне понравилось, зимой проходила. Пробовала дома ее методы на рунах и реально работает. Деньги появились, раза в 2 доход увеличился.
 
kulia4574Date: Воскресенье, 13.06.2021, 18:48 | Message # 23
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Я тоже решила свою жизненную проблему благодаря белому магу Инне Богомоловой. У меня никак не получилось устроить свою личную жизнь. Больше всего по этому поводу волновалась моя мама, она и нашла телефон WattsApp/Viber +79670528614 Инны и договорилась о встрече. Инна провела диагностике, посмотрела мои жизненные потоки и сказала, что нужно сделать. Она почистила ауру и сделала заговор на любовь. И вот почти сразу пошел результат: через месяц я встретила своего будущего мужа.
 
rmmntnnkDate: Вторник, 06.07.2021, 20:52 | Message # 24
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Когда мой муж завел любовницу и потом бросил нас с дочкой и ушел к ней, у меня жизнь проходила как в тумане. Я сидела на антидепрессантах, пока в один день моя сестра буквально за руку меня не вытянула из дома и не привела в Дом Феху к Инне Богомоловой. И я не пожалела о том, что пришла к ней. Инна погадала мне на картах Таро и сказала, что моя судьба в моих руках. Захочу, она мне поможет вернуть мужа, а захочу будет в моей жизни другой любящий мужчина. Я не знаю, как простить предавшего. Поэтому не стала привораживать бывшего, а выбрала новую жизнь. Инна заговорила для меня обрег на любовь и через полгода на море я познакомилась с мужчиной, который любит меня и мою дочь как родную.
 
alya2407Date: Пятница, 20.08.2021, 21:06 | Message # 25
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
Цитата rmmntnnk ()
Когда мой муж завел любовницу и потом бросил нас с дочкой и ушел к ней, у меня жизнь проходила как в тумане. Я сидела на антидепрессантах, пока в один день моя сестра буквально за руку меня не вытянула из дома и не привела в Дом Феху к Инне Богомоловой. И я не пожалела о том, что пришла к ней. Инна погадала мне на картах Таро и сказала, что моя судьба в моих руках. Захочу, она мне поможет вернуть мужа, а захочу будет в моей жизни другой любящий мужчина. Я не знаю, как простить предавшего. Поэтому не стала привораживать бывшего, а выбрала новую жизнь. Инна заговорила для меня обрег на любовь и через полгода на море я познакомилась с мужчиной, который любит меня и мою дочь как родную.
Спасибо вам за такую нужную подсказку. У меня как раз были проблемы с мужем. Я даже подумывала уже разводиться с ним. Но вовремя увидела ваш пост и решила попробовать обратиться к Ирине Богомоловой. Оказалось, что  наша проблема решаема. Что мужа вполне возможно вернуть в семью. Что все у нас будет хорошо.  Так и случилось. Ирина сначала провела полную диагностику с раскладом и предложила мне помощь. Я согласилась и ни капли не жалею. Очень сильная женщина.
 
novakovskaabDate: Четверг, 14.10.2021, 19:23 | Message # 26
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Я тоже никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело, кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я тоже нашла Инну в ютуб youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg, а она помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если нужен настоящий специалист, то только Инна.
 
svetlanatimonina2102Date: Суббота, 29.01.2022, 16:54 | Message # 27
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Долго искала толкового хироманта. Обычно воду все лили. Но нашла. Мне Ирина по фотографиям ладошек всю жизнь мою описала, как и что будет складываться, подсказала, что стоить делать и как поступить в запутанной ситуации. Если кому нужно, пишите ей в ватсапе +79827386017. Не звоните, она - занятой человек, лучше пишите.
 
lekaterina850Date: Воскресенье, 14.05.2023, 18:53 | Message # 28
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 проверенная гадалка, я у нее гадаю уже года четыре. У меня в жизни были большие сложности я не знала к кому обратиться и вот мне ее посоветовали, оказалось, что на мне была порча большая, и от этого у меня были неприятности она ее сняла, и все начала налаживаться
 
Форум для мамочек » Мамины хобби » Мир магии » Хиромантия (вся правда на ладони)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006