Воскресенье, 28.04.2024, 14:49
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Магия,гадания,экстрасенсорика миф или реальность? - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DolceVita  
Форум для мамочек » Мамины хобби » Мир магии » Магия,гадания,экстрасенсорика миф или реальность?
Магия,гадания,экстрасенсорика миф или реальность?
katya12Date: Вторник, 18.09.2012, 15:46 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 8
Status: Offline
Что думаете по этому поводу,многи верят,но также многи не верят.Пишите и обоснуйте свою точку зрения.
Я например верю.Все что мы можем наблюдать в этом мире, подчиняется законам природы. Не существует ничего сверх природного. Вселенная или природа – это единая система, которая включает в себя все остальные системы и соединяет их гармонично, так чтобы была достигнута конечная цель природы, замысел природы о познании, которого нам можно только мечтать. Так вот, все подчиняется замыслу природы и законам природы. Некоторые из них мы сумели постичь и проверить, а некоторые из них находятся вне нашего понимания. Это может быть по разным причинам. Во-первых, есть такие законы природы, которые нам неизвестны по причине отсутствия желания их постичь. Во-вторых, есть такие законы природы, которые нам неизвестны по той причине, что наши свойства не подобны этим законам. Другими словами, мы можем увидеть только то, отвечает нашим свойствам, находиться в спектре нашего внимания. Для того чтобы познать некие законы природы, нужно изменять внутренние свойства человека. Мы можем изменить наши свойства, если изменим принцип восприятия мира. Сегодня люди воспринимают мир по средствам эгоизма, а все системы в природе взаимодействуют по принципу альтруизма. Именно по причине нашего несоответствия с гармоничными законами природы, большинство законов природы находятся вне нашего понимания.
 
кираDate: Среда, 19.09.2012, 10:32 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 11
Status: Offline
Верю в магию,в нашей жизни происходит очень много событий,которые обьснению не поддаются,Но тем немение.
 
katya12Date: Пятница, 21.09.2012, 16:08 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 8
Status: Offline
А вы обращались за помощью к магии?
 
елена8766Date: Понедельник, 24.09.2012, 15:20 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
Девочки,мой брат видет по ночам пауков,что это такое?
 
кираDate: Среда, 26.09.2012, 12:00 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 11
Status: Offline
А можете более подробно как и при каких обстоятельствах?,у меня тоже в углу квартиры инногда заводятся.
Если это как ведение ,то символ пака -это учитель.
 
елена8766Date: Пятница, 28.09.2012, 13:08 | Message # 6
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
Просыпается несколько раз за ночь,видит огромного паука на постели,включает свет нет ничего,и так уже несколько дней.Иконы не помогают,обьснить тоже никто не может,что за ночные явления.... cry
 
кираDate: Среда, 03.10.2012, 15:07 | Message # 7
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 11
Status: Offline
Могу предположить ,что это домовой,они редко показываются,практически всегда не в своем облике.Думаю предупреждает о чем -то.Икон они не боятся.Возможно негатив на вашем брате,уже есть,или хотят сделать.Сходили бы вы к мастеру пусть посмотрит,он то точно скажет что это.
 
елена8766Date: Вторник, 09.10.2012, 14:40 | Message # 8
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
Был брат у гадалки,вы правы предупреждение о порчи было,которую на него сделали.Если бы мне кто о таком рассказал из посторонних не поверила бы,а так с братом....
 
кираDate: Четверг, 11.10.2012, 14:12 | Message # 9
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 11
Status: Offline
Четвёртая четверть, Луна убывающая! Это один из самых критических, опасных дней, когда в воздухе витает атмосфера конфликтов, люди напрасно суетятся, тратят много энергии на болтовню. Именно в этот день страх человека может поглощать его энергию
 
кираDate: Среда, 17.10.2012, 14:08 | Message # 10
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 11
Status: Offline
17 октября третий день после Покровы, когда нечисть бушует. Сегодня она ведет свое колдовство злое нечестивое, что бы обошло счастье человека. День опасен и непредсказуем. Не обольщайтесь сегодня и не поддавайтесь на уговоры - вас могут обмануть. Соблюдайте осторожность на дорогах. Желательно сегодня избегать алкогольных напитков и больших компаний. Поскольку энергетика человека ослабевает, и для дурных, глаз, языков самое благое время. Сильным оберегом от нечисти выступают молитвы. Сходите в храм и помолитесь Святому Иерофею. В одежде в этот день должен обязательно быть красный цвет он усиливает ауру и отпугивает нечисть. Знахари сегодня отчитывают людей от нечисти.
 
елена8766Date: Вторник, 23.10.2012, 15:24 | Message # 11
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
А сегодня ,что за день?что нужно делать?
 
кираDate: Пятница, 26.10.2012, 13:12 | Message # 12
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 11
Status: Offline
Сегодня прибегали к магии трав. Многие растения являются универсальными защитными талисманами и оберегами, то есть, растения обладают магической силой, способностью защищать от отрицательных энергий пространство вокруг себя и притягивать, словно магниты, положительные вибрации.
 
кираDate: Суббота, 17.11.2012, 13:05 | Message # 13
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 11
Status: Offline
В старину в этот день(17 ноября) старались сидеть дома и беречь очаг. Нечисть гуляет по старым поверьям и пытается в дом попасть, по-за порогу крутит, мутит, беспутит.
Сегодня нужно оставаться дома, никуда не выходить за ограду, чтобы не столкнуться с нечистой силой, которая в этот день пытается в избу проникнуть, благополучие стащить
Поэтому:
В этот день НИЧЕГО не давайте из дома, счастья пытать не идут.
Особенно соседям - иначе счастье из дома уйдет.
Ни огня, ни угля, ни дров, ни денег - иначе удачи и счастья домочадцам не видать.
С древности важнейшей функцией дома была защитная.
И не только от непогоды, других людей или диких животных, но и от враждебных человеку духов.
С этой целью на дверях, и над окнами принято вырезать кресты, серпы и другие «металлические» предметы, считавшиеся прекрасными оберегами от нечистой силы.
Сама рама на окнах являлась своего рода оберегом, защищавшими окна от сквозняков, с которыми в дом проникали зловредные духи.
Здесь надо отметить, что крест появился на Руси намного раньше принятия христианства и являлся солярным символом, т. е. символом света, солнца. А, как известно, нечисть боится солнца и прячется при первых его лучах. Неблагоприятный день для заключения брака, судебных процессов, близкого контакта с малознакомыми людьми.
Старайтесь сегодня сохранять спокойствие и меньше раздражаться.
Сегодня не желательно заключать договора, брать на себя повышенные обезательства.
Это время противоречий и иррациональности.
Возможны в течении дня перепады настроения, особенно если не удается совладать со своими чувствами.
Уделите время своему здоровью. Найдите способ на весь день задержать дома неверного супруга.
Если вам это удастся, то он вскоре превратится в домоседа и примерного семянина.
Знахари сегодня снимают проклятия.
 
babyart12Date: Среда, 12.12.2012, 14:38 | Message # 14
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 25
Status: Offline
Сегодня 12.12.12,тяжелый день по астрологическим прогнозам.Это сложный день. В этот день не проявляйте гордыню, не злословьте и не критикуйте, не обсуждайте никого. Ограничьте общение и разговоры. Вы можете зажечь благовоние бергамота в доме, офисе. Этот аромат подходит к вибрациям этого дня. Он нейтрализует негативную энергию, дарит чувство гармонии, привлекает успех, энергию процветания. Возьмите себе за правило зажигать ежедневно благовония, можно использовать аромалампу, это улучшает самочувствие, настроение, очищает энергетику и человека, и окружающего пространства, привлекает удачу, успех, благоприятные изменения, способствует закреплению благотворных энергий, защищает от вторжения злой энергии. Благовония полезно использовать в тех местах, где бывает много народу: в магазинах, банках, учреждениях, потому что ароматы не только улучшают самочувствие и настроение, но и повышают работоспособность, устраняют усталость, привлекают больше клиентов, посетителей, а также избавляют энергию от негатива и очищают воздух.
 
yulya19841012Date: Среда, 12.08.2015, 12:17 | Message # 15
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 77
Status: Offline
я верю,многое в нашей жизни не поддается какому-то нормальному объяснению и я не верю в совпадения или что-то происходит просто так
 
alya2407Date: Суббота, 24.12.2022, 12:46 | Message # 16
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
tongue
 
svirido555Date: Воскресенье, 11.06.2023, 19:00 | Message # 17
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
biggrin
 
bart8888889Date: Среда, 21.06.2023, 20:31 | Message # 18
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Инна Богомолова из Дома Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 WattsApp/Viber +79670528614 очень удивила своим гадание, много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу, была в шоке. На тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала, чтоб их разлучить, но, увы, никак, и только с помощью Инны, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила т.к. очень его люблю.
 
Форум для мамочек » Мамины хобби » Мир магии » Магия,гадания,экстрасенсорика миф или реальность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006