Пятница, 10.05.2024, 01:59
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Беременность и экономия-совместимы - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SweetDevil  
Форум для мамочек » Счастье рождения!!! » У нас будет ребенок!!! » Беременность и экономия-совместимы
Беременность и экономия-совместимы
Tab_uDate: Четверг, 26.01.2012, 19:44 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 14
Status: Offline
Не допускайте ошибок многих мамочек покупая не нужные предметы для малыша, советы в ЛС
 
Tab_uDate: Четверг, 26.01.2012, 20:07 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 14
Status: Offline
Всем привет! Наконец я стала мамой... Хочу поделиться радостью и спросить. Недавно мне домой пришла посылка Baby Express. Там реально крутой набор. Соски авентовские, мыло чико и игрушки и другие вещички. Я посчитала сумму подарка оказалась не малой, хотя та же соска сейчас считается самой классной из существующих. В чем прикол этой фирмы?? Кто-нибудь еще сталкивался?? http://babyexpress.umi.ru
 
СкорпионоМамкаDate: Вторник, 31.01.2012, 15:35 | Message # 3
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 68
Status: Offline
Quote (Tab_u)
Не допускайте ошибок многих мамочек покупая не нужные предметы для малыша, советы в ЛС

А какие вещи, по Вашему мнению ненужные?


О женской логике хотя бы говорят; про мужскую вообще ничего не слышно!



 
lenchik2963Date: Суббота, 10.11.2012, 18:12 | Message # 4
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 150
Status: Offline
Дорогие Девочки!!! Хотите попробовать почитать своему ребёнку персонализированную сказку?

Это поистине удивительные книги! Книги, составляемые на заказ и печатаемые только в 1 экземпляре. Каждый листочек наших сказок пропитан теплом и добротой и прошит крепкими нитями труда и любви, вкладываемых в них.

Это настоящее чудо, которое можно потрогать! Никто из державших наши книги в руках ещё не остался равнодушным! Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долгие годы.

вот тут[/http://www.skazkipro.com/code/50DMZY00] можно узнать подробнее
да кстати, можно еще поучаствовать в партнерской программе и заработать немного денег smile
 
alinaaxenova87Date: Четверг, 01.08.2019, 16:14 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 15
Status: Offline
Мне все нужное)
 
Форум для мамочек » Счастье рождения!!! » У нас будет ребенок!!! » Беременность и экономия-совместимы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006