Пятница, 10.05.2024, 18:00
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
КЛЕВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мамочка_Танечка  
Форум для мамочек » Наш дом » Покупкин опыт » КЛЕВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
КЛЕВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
апролDate: Пятница, 15.10.2010, 18:18 | Message # 1
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 59
Status: Offline
Всем привет! Вчера блуждала в сети и случайно наткнулась на интернет магазин. Детские вещи известных брендов реально по низким ценна. Правда они секонд хенд .Вчера решила рискнуть заказала , сегодня привезли . Все супер даже и не скажешь что они Б/У . Адрес сайта detki-super2011.narod.ru
 
ВоваDate: Вторник, 12.07.2011, 12:17 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
Недавно купил детские ортопедические сандалики в интернет-магазине www.medortho.ru!Качество отличное доставляют быстро и по ценам приемлемо,по крайней мере по другим сайтам лазил ощутимо отличаются цены!
 
sekretDate: Среда, 27.07.2011, 01:19 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 10
Status: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
КикиDate: Понедельник, 10.10.2011, 20:35 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
интернет магазин детской одежды www.kroha61.ru очень порадовал
 
ЛидияDate: Пятница, 11.11.2011, 00:47 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
А мне очень понравились книжки звуковые. Раньше не покупала по интернету, а тут набрела на сайт детских книг и там так много всего интересного. И главное только детские книги. Магазин называется фрекенбук http://frekenbook.ru
Мне очень понравились книжки. Сейчас будем с подругой заказывать вместе, чтобы доставка бесплатная была. Еще мне там подарочек подарили (ростомер) и карточку скидочную.
 
GelenaDate: Пятница, 03.02.2012, 16:47 | Message # 6
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 15
Status: Offline
я могу сказать хорошие слова вот об этом интернет-магазине Metasurgery.ru Ребенку покупала в нем небулайзер, заказала по одной цене, когда перезвонили сотрудники магазина, оказалось, что для мамочек с детишками продают гораздо дешевле на 10 %, так что девочки, мальчики, если кому нужна медицинская техника - отправляйтесь именно сюда, - здесь во-первых отличное и качественное обслуживание, во-вторых, быстрая доставка в течение 1 часа по Москве, также отправляют в другие города. Или звоните им по телефону +7-905-753-49-82
 
MamkinalyalyaDate: Пятница, 18.05.2012, 00:20 | Message # 7
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
Всем привет и я тоже хочу поделиться своим интернет магазином , где уже очень многое приобрела , там безумно дешево и качественно , а самое главное часто бывают скидки сейчас скину ссылочку www.mackays.ru там я очень многое покупала и вам советую
 
lenchik2963Date: Суббота, 10.11.2012, 16:56 | Message # 8
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 150
Status: Offline
Дорогие Девочки!!! Хотите попробовать почитать своему ребёнку персонализированную сказку?

Это поистине удивительные книги! Книги, составляемые на заказ и печатаемые только в 1 экземпляре. Каждый листочек наших сказок пропитан теплом и добротой и прошит крепкими нитями труда и любви, вкладываемых в них.

Это настоящее чудо, которое можно потрогать! Никто из державших наши книги в руках ещё не остался равнодушным! Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долгие годы.

вот тут[/http://www.skazkipro.com/code/50DMZY00] можно узнать подробнее
да кстати, можно еще поучаствовать в партнерской программе и заработать немного денег smile
 
ЛеликDate: Среда, 21.11.2012, 22:20 | Message # 9
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 16
Status: Offline
Я пользуюсь закупками через интернет постоянно вот в этой группе, сейчас у них открывется свои два магазина в СПб, вещи я знаю с лицензией и открытым "ООО", т.е. не шерпотреб и не кинут в любом случае!!!!!вот адресок http://vk.com/club37602865 biggrin biggrin biggrin
 
maryankakmmDate: Пятница, 03.06.2016, 19:35 | Message # 10
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 16
Status: Offline
Мне нравится интернет-магазин с доставкой на дом http://gseafood.ru/
 
Форум для мамочек » Наш дом » Покупкин опыт » КЛЕВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006