Пятница, 10.05.2024, 01:05
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
КЛЕВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мамочка_Танечка  
Форум для мамочек » Наш дом » Покупкин опыт » КЛЕВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
КЛЕВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
апролDate: Пятница, 15.10.2010, 18:19 | Message # 1
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 59
Status: Offline
Всем привет! Вчера блуждала в сети и случайно наткнулась на интернет магазин. Детские вещи известных брендов реально по низким ценнам. Правда они секонд хенд .Вчера решила рискнуть заказала , сегодня привезли . Все супер даже и не скажешь что они Б/У . Адрес сайта detki-super2011.narod.ru
 
ВоваDate: Вторник, 12.07.2011, 12:17 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
Недавно купил детские ортопедические сандалики в интернет-магазине www.medortho.ru!Качество отличное доставляют быстро и по ценам приемлемо,по крайней мере по другим сайтам лазил ощутимо отличаются цены!
 
ЛидияDate: Пятница, 11.11.2011, 00:48 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
А мне очень понравились книжки звуковые. Раньше не покупала по интернету, а тут набрела на сайт детских книг и там так много всего интересного. И главное только детские книги. Магазин называется фрекенбук http://frekenbook.ru
Мне очень понравились книжки. Сейчас будем с подругой заказывать вместе, чтобы доставка бесплатная была. Еще мне там подарочек подарили (ростомер) и карточку скидочную.
 
GelenaDate: Пятница, 03.02.2012, 17:00 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 15
Status: Offline
Я могу сказать хорошие слова вот об этом интернет-магазине Metasurgery.ru Ребенку покупала в нем небулайзер, заказала по одной цене, когда перезвонили сотрудники магазина, оказалось, что для мамочек и папочек с детишками продают гораздо дешевле - на 10 %, так что девочки, мальчики, если кому нужна медицинская техника - отправляйтесь именно сюда, - здесь во-первых отличное и качественное обслуживание, во-вторых, быстрая доставка в течение 1 часа по Москве, также отправляют в другие города, подарки детям или родителям на выбор, дополнительная документация по уходу за больными простудными заболеваниями, а также круглосуточная консультация по здоровью. Или звоните им по телефону +7-905-753-49-82
 
MamkinalyalyaDate: Пятница, 18.05.2012, 00:15 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
Всем привет и я тоже хочу поделиться своим интернет магазином , где уже очень многое приобрела , там безумно дешево и качественно , а самое главное часто бывают скидки сейчас скину ссылочку www.mackays.ru там я очень многое покупала и вам советую
 
alioDate: Пятница, 08.06.2012, 12:26 | Message # 6
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Всем добрый день! И я хочу поделиться своим любимым интернет-магазином) Это книжный магазин. Заказывала там очень много детских книг и развивающих игрушек для малыша. Осталась очень довольна: можно подобрать товар разных ценовых категорий, несколько вариантов доставки и оплаты, часто проходят различные акции. Ссылка на подборку детских изданий. Не поленитесь зайти - обязательно что-нибудь подберете для себя и своего малыша)))
http://www.labirint.ru/search/%F0%E0%E7%E2%E8%E2%E0%FE%F9%E8%E5%20%EA%ED%E8%E3%E8%20%E4%EB%FF%20%E4%E5%F2%E5%E9/?page=7919
 
Катя_мама_ДаниDate: Суббота, 04.08.2012, 12:21 | Message # 7
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Девочки я тут только зарегистрирована,и решила поделится своей находкой инет-магазинов...
В начале лета я искала игрушки, домики на дачу, автокресло....но сами понимаете все это разом купить дороговато получается...А тут в процессе поиска всего и подешевле, я нашла просто чудо сайт. Мне помогли выбрать все, что я хочу по моим параметрам, да еще у них есть клевая фишка как покупка в кредит, поэтому я не парясь купила в кредит, ну и денежки сэкономила, т.к. большую сумму сразу платить не пришлось))) Так что всем советую....и аналоги подбирают по всем вашим требованиям, что согласитесь не во всех интернет магазинах есть....http://www.paremo.ru/
 
Ove4aDate: Четверг, 27.09.2012, 09:55 | Message # 8
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Всем приветик!
Вот решила тоже поделиться ссылочкой на свою любимый интернет-магазин детских товаров http://www.neopod.ru/
Заказываю там часто игрушки для своей малышки, велосипед покупала летом Лексус Неотрайк, вещи, очень довольна сервисом, обслуживанием, доставкой, ценами. Рекомендую.
 
lenchik2963Date: Суббота, 10.11.2012, 16:12 | Message # 9
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 150
Status: Offline
Дорогие Девочки!!! Хотите попробовать почитать своему ребёнку персонализированную сказку?

Это поистине удивительные книги! Книги, составляемые на заказ и печатаемые только в 1 экземпляре. Каждый листочек наших сказок пропитан теплом и добротой и прошит крепкими нитями труда и любви, вкладываемых в них.

Это настоящее чудо, которое можно потрогать! Никто из державших наши книги в руках ещё не остался равнодушным! Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долгие годы.

вот [code]тут[/http://www.skazkipro.com/code/50DMZY00] можно узнать подробнее
да кстати, можно еще поучаствовать в партнерской программе и заработать немного денег smile
 
ЛеликDate: Среда, 21.11.2012, 22:20 | Message # 10
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 16
Status: Offline
Я пользуюсь закупками через интернет постоянно вот в этой группе, сейчас у них открывется свои два магазина в СПб, вещи я знаю с лицензией и открытым "ООО", т.е. не шерпотреб и не кинут в любом случае!!!!!вот адресок http://vk.com/club37602865 biggrin biggrin biggrin
 
foxDate: Четверг, 10.10.2013, 09:24 | Message # 11
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Сижу дома в декрете с маленьким ребенком, работать пойти пока соответственно не могу, но у меня есть способ заработать дома! Рассказываю: для этого нужен кошелек вебмани, если есть,то замечательно, если нет то заводим и пополняем его на сколько вы сами хотите! (wmz) Z107343338503 на этот кошелек делаем перевод от 5$ до 150$ , тоесть послать 30$ вернется 60$ и т.д НО не в коем случае не посылайте больше 150 и меньше 5 !!!!!!!! 
(wmr) R323090409130 на этот кошелек делаем перевод от 50р до 500р , так же вернется удвоенная сумма!! ВНИМАНИЕ-----> 
так можно делать только 3 раза в сутки!!!!пока не пройдет 24 часа!!!!!! деньги до вас обратно могут доходить до 12 часов так что не пугайтесь!!! я обычно не дожидаясь прихода посылаю 3 раза подряд, на утро включаю комп, и денюжки на месте!!! 
ЯНДЕКС КОШЕЛЕК тоже можно обмануть!!! вот номер----> 410011747123286 на него отправлять от 500р до 1000!!! не больше, не меньше!!! я всегда отправляю 990 рублей, чтоб наверняка!!!! так же 3 раза в сутки!!! 
киви кошелек пока обмануть не удалось, не знаю как!!!! но этого мне вполне хватает муж уже завидует зарабатываю больше его!!!! УДАЧИ!!!)))))))
 
liamkaDate: Пятница, 08.11.2013, 18:49 | Message # 12
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
Магазин вещей от дизайнеров! Купила малышке шикарное пальтишко от IL BAULE DI ELIANNE!!! за 5000 рублей!

http://vk.com/vip_baby_74?w=wall-60081103_82%2Fall
 
Форум для мамочек » Наш дом » Покупкин опыт » КЛЕВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006