Понедельник, 20.05.2024, 18:32
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Детская одежда от 1 года до 15 лет - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мамочка_Танечка  
Форум для мамочек » Наш дом » Покупкин опыт » Детская одежда от 1 года до 15 лет (цена/качество)
Детская одежда от 1 года до 15 лет
mamamalyshekDate: Понедельник, 24.01.2011, 17:20 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
Девочки! Давайте поделимся кому и какие марки детской одежды нравятся по соотношению цены и качества. Например, хочу поделиться, тем, что недавно с подругой открыли для себя марку детской одежды чародети. Приятно удивило хорошее качество, остающееся немзменным после стирок, за очень доступную цену. Если интересно, наберите название в поисковике. Пожалуйста, напишите о вашем опыте.
 
Дашута81Date: Вторник, 08.11.2011, 14:22 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 5
Status: Offline
Вот, смотрите, я, например, сейчас почти все решила покупать в CATIMINI, да это довольно дорого, но цена-качество вполне соответствуют, это же все-таки одежда премиум класса, там невероятное количество деталей, аппликации, вышивки, а цветовая гамма вообще великолепна! Я недавно узнала об этой марке, но теперь просто "запала" на нее, там одежда от нуля. Слышали про такую?
 
SofyaDate: Среда, 09.11.2011, 11:56 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
Quote (Дашута81)
Вот, смотрите, я, например, сейчас почти все решила покупать в CATIMINI, да это довольно дорого, но цена-качество вполне соответствуют, это же все-таки одежда премиум класса, там невероятное количество деталей, аппликации, вышивки, а цветовая гамма вообще великолепна! Я недавно узнала об этой марке, но теперь просто "запала" на нее, там одежда от нуля. Слышали про такую?

А я вот недавно для себя открыла марку французскую тоже 3pommes, она не такая дорогая, но качество отличное, очень....как бы сказать, легкая, веселая, стильная марка. В Мск уже можно купить, они совсем недавно в России появились, такие классные!!!!!
 
Дашута81Date: Четверг, 17.11.2011, 17:00 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 5
Status: Offline
А я вот недавно для себя открыла марку французскую тоже 3pommes, она не такая дорогая, но качество отличное, очень....как бы сказать, легкая, веселая, стильная марка. В Мск уже можно купить, они совсем недавно в России появились, такие классные!!!!!
Ну а где в Мск, например, такую можно купить??
Мы как-то "подсели" прям на Катимини, к тому же у них сейчас какие-то акции намечаются, вот прям в эти выходные собираемся туда рвануть, пора уже серьезно озаботиться зимней экипировкой...кое-что у нас уже есть, но вот зимние брюки еще не купили...
Хотя, мы с удовольствием попробуем новые марки, если вы нас по адресам сориентируете!
 
SofyaDate: Пятница, 18.11.2011, 12:16 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
Смотрите, 3 pommes будет на Рязанке где-то, там ТЦ Город, кажется, но я узнавала, они после НГ откроются, звонила там. Зайдете, расскажите потом, ок?
 
Ириша88Date: Пятница, 18.11.2011, 14:25 | Message # 6
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
Ну, кстати, CATIMINI в Москве уже очень давно, года два, кажется, у меня ребенок там с рождения одевается, надо будет как-нить фото выложить, конечно, девочки, дорого, конечно, не каждому по карману, но ведь есть скидки! Это здорово помогает, а потом мы же платим за качество и стиль, правда же? Ведь, если хочется и есть возможность, то просто необходимо!!!
 
SofyaDate: Пятница, 18.11.2011, 14:55 | Message # 7
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
Вот, кому Катимини не по карману, как раз можно из французских марок 3 Pommes посоветовать)))
Получается как реклама)) Но мне, правда, очень нравится! Я тут еще фотки бы детеныша выложила в труапомовской одежде!! Чтобы вы посмотрели, свое мнение высказали!
 
Ириша88Date: Понедельник, 21.11.2011, 10:48 | Message # 8
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
Ну вот, хотела показать вам фото ребенка в Катимини, а не знаю, как на этои форуме фото вставить...жалко...
 
Дашута81Date: Понедельник, 28.11.2011, 14:11 | Message # 9
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 5
Status: Offline
Мне кажется, что на этом форуме вставлять картинки и фото можно только администраторам и модераторам! У меня тоже полно фоток дочери в одежде Катимини, со всеми бы поделилась, потому что такую фирму нужно знать! Самый оригинальный дизайн и цветовая гамма их всей детской одежды именно у них!
 
lenchik2963Date: Суббота, 10.11.2012, 18:25 | Message # 10
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 150
Status: Offline
Дорогие Девочки!!! Хотите попробовать почитать своему ребёнку персонализированную сказку?

Это поистине удивительные книги! Книги, составляемые на заказ и печатаемые только в 1 экземпляре. Каждый листочек наших сказок пропитан теплом и добротой и прошит крепкими нитями труда и любви, вкладываемых в них.

Это настоящее чудо, которое можно потрогать! Никто из державших наши книги в руках ещё не остался равнодушным! Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долгие годы.

вот тут[/http://www.skazkipro.com/code/50DMZY00] можно узнать подробнее
да кстати, можно еще поучаствовать в партнерской программе и заработать немного денег smile
 
ЛеликDate: Среда, 21.11.2012, 22:19 | Message # 11
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 16
Status: Offline
Я пользуюсь закупками через интернет постоянно вот в этой группе, сейчас у них открывется свои два магазина в СПб, вещи я знаю с лицензией и открытым "ООО", т.е. не шерпотреб и не кинут в любом случае!!!!!вот адресок http://vk.com/club37602865 biggrin biggrin biggrin
 
Форум для мамочек » Наш дом » Покупкин опыт » Детская одежда от 1 года до 15 лет (цена/качество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006