Понедельник, 20.05.2024, 18:06
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Качественные подарки. - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мамочка_Танечка  
Форум для мамочек » Наш дом » Покупкин опыт » Качественные подарки. (Постельное белье для взрослых и детей.)
Качественные подарки.
mamamalyshekDate: Среда, 11.05.2011, 00:29 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
Девочки, хочу поделиться опытом. Не так давно, покупала подарки для подруги на День Рождения и для сестры на Свадьбу. Купила очень красивое постельное белье в инет-магазине Наш-текстиль. Кстати, российское производство, а качество обалденное! Подруга и сестра потом очень благодарили. Затем, купила для своих малышек. Мне самой очень понравилось. Теперь жду когда у дочери моей подруги будет День Рождения, чтобы и ей подарить такую красоту.))) А какие вы подарки покупаете для своих близких, знакомых, родственников и друзей? Пожалуйста, не молчите, поделитесь опытом...
 
GelenaDate: Пятница, 03.02.2012, 17:01 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 15
Status: Offline
Я могу сказать хорошие слова вот об этом интернет-магазине Metasurgery.ru Ребенку покупала в нем небулайзер, заказала по одной цене, когда перезвонили сотрудники магазина, оказалось, что для мамочек и папочек с детишками продают гораздо дешевле - на 10 %, так что девочки, мальчики, если кому нужна медицинская техника - отправляйтесь именно сюда, - здесь во-первых отличное и качественное обслуживание, во-вторых, быстрая доставка в течение 1 часа по Москве, также отправляют в другие города, подарки детям или родителям на выбор, дополнительная документация по уходу за больными простудными заболеваниями, а также круглосуточная консультация по здоровью. Или звоните им по телефону +7-905-753-49-82
 
Форум для мамочек » Наш дом » Покупкин опыт » Качественные подарки. (Постельное белье для взрослых и детей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006