Понедельник, 20.05.2024, 19:11
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Магазин детской одежды Bambinissimo.ru - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мамочка_Танечка  
Форум для мамочек » Наш дом » Покупкин опыт » Магазин детской одежды Bambinissimo.ru (Хотите сходить в магазин детской одежды к себе домой?)
Магазин детской одежды Bambinissimo.ru
bambinissimoDate: Воскресенье, 16.10.2011, 22:40 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Едете в магазин детской одежды? Стоп!!! Он уже у вас дома!

Я абсолютно уверена в том, что дети должны носить качественную одежду, которая не стесняет движения ребенка, не раздражает нежную кожу и при этом красиво и стильно выглядит. К тому же, она должна стоить недорого. На первый взгляд кажется, что сочетание высокого качества и низких цен просто невозможно, однако я придумала как это осуществить!

Я открыла интернет-магазин, избавившись таким образом от тех статей расходов, которые не влияют на качество продаваемого товара: в отличие от бутиков и обычных магазинов детской одежды, я не плачу за аренду площади и работу персонала, уборку, оформление витрин и прочее, а, значит, и Вам не приходится оплачивать эти расходы из Вашего собственного кармана! Да-да, именно Вам не приходится оплачивать, ведь обычные магазины включают все эти расходы в стоимость продаваемой одежды.

При этом Вы точно так же сможете потрогать одежду, ведь у меня есть такой способ доставки, когда курьер привозит несколько вариантов одежды и Вы можете выбрать на месте то, что Вам нравится!

Спросите, почему я так не хочу завышать цену на одежду для Ваших малышей? Ответ очень прост: я тоже мама, и я прекрасно знаю, что малышам все время требуется что-то новое, и всё это стоит немалых денег, которых, как известно, всегда не хватает...

Конечно, Вы можете сказать, что интернет-магазин имеет один значительный недостаток: Вы не можете увидеть, пощупать товар, как это всегда происходит в обычных магазинах. Однако и эту проблему я сумела решить! Чтобы Вы могли пощупать и померить одежду из моего магазина, мой продавец-консультант привозит с собой несколько размеров и оттенков выбранной Вами одежды, чтобы Вы могли подобрать наиболее подходящий для Вашего малыша вариант.

Возможно, Вы скажете, что моя одежда дороже, чем в некоторых интернет-магазинах. Это правда, и это большое преимущество для таких интернет-магазинов, ведь невысокая цена привлекает покупателей. Я же повышаю свои цены абсолютно оправданно. Ведь, приобретая у меня одежду, вы получите гарантированно качественный товар из хороших материалов известных европейских марок, протестированный на качество и безопасность для ребёнка.

Особая гарантия для Вас на целый год!

Я уверена в качестве своего товара и поэтому даю полную гарантию на качество моего товара на 1 год. Если в течение года Вы обнаружите брак, я верну все деньги удобным для Вас способом, в том числе и все сопутствующие затраты(например, будут возвращены деньги за услуги курьера). При этом все полученные бонусы и подарки останутся у Вас.

Коротко о преимуществах моего интернет-магазина

Вы получаете следующие преимущества:

* Экономите Ваши деньги: поскольку в стоимость моего товара не включены ни аренда торговой площади, которой попросту нет, ни зарплата уборщиц и иного обслуживающего персонала и некоторые другие расходы магазина, торгующего не через интернет.

* Экономите Ваше время: курьеры оперативно доставят товар разными способами в любое назначенное Вами место в Москве (а в некоторых случаях и за пределы МКАД) в удобное для Вас время.

* Сможете примерить выбранный товар, а если товар не понравился, отказаться от него на месте.

* Получаете качественную одежду со 100% гарантией на год.

Заходите ко мне на bambinissimo.ru и bambinissimo.livejournal.com


Post edited by bambinissimo - Воскресенье, 16.10.2011, 22:44
 
Форум для мамочек » Наш дом » Покупкин опыт » Магазин детской одежды Bambinissimo.ru (Хотите сходить в магазин детской одежды к себе домой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006