Понедельник, 20.05.2024, 19:12
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
электронные шезлонги-качели - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мамочка_Танечка  
Форум для мамочек » Наш дом » Покупкин опыт » электронные шезлонги-качели (нужно ли их покупать? давайте обсудим!)
электронные шезлонги-качели
LampochkaDate: Воскресенье, 20.05.2012, 12:30 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
Девочки, у меня была проблема - ребенок весьма и весьма капризный, постоянно моя девочка требовала внимания. А у меня режим работы не прекращался совершенно - нужно было много времени заниматься с компьютером...
Не выдержала, начала искать на форумах советы, как занять на время своего ребенка и отучить постепенно от рук, сделать самостоятельным. Кто-то из мамочек очень хвалил качели электронные. Вообще, споров было много, покупать или нет.
В общем, полазив по разным сайтам, пришла к выводу - хвалят дорогие электронные качели, ругают дешевые.

Решила рискнуть - заказала в интернет-магазине шезлонг мамару.
Я просто была в полном восторге! Девочки, не верьте тем, кто говорит, что это ерунда полная! У меня ребенок стал необыкновенно спокойный, и я могла, положив свою девочку в него рядом, уделить работе время.

Дешевые аналоги брать не советую - там нет половины функций, режимов вибрации, да и вообще - выглядят они не так красиво. А ведь чувство прекрасного, сами знаете, нужно прививать с детства!

Моя Дана подрасла, я еще этот шезлонг в великолепном состоянии подарила беременной подруге.
Так что всем советую покупать мамару - вещь незаменимая, когда нужно капельку времени уделить себе, работе, мужу или просто хочется отдохнуть.
 
Форум для мамочек » Наш дом » Покупкин опыт » электронные шезлонги-качели (нужно ли их покупать? давайте обсудим!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006