Воскресенье, 28.04.2024, 16:04
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Замечательный подарок малышу - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Filka  
Форум для мамочек » На заметку » Полезные ссылки » Замечательный подарок малышу (Настояшая книга про Вашего ребенка)
Замечательный подарок малышу
SkazkaDate: Среда, 15.07.2009, 17:49 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Сказки составляются уникально для Вашего ребенка. Все окружение малыша: родители, бабушки, дедушки, братья и сестры, друзья и даже знакомые кошечки и собачки будут участвовать в сказочных историях! А после прочтения сказок ребенок может раскрасить картинки цветными карандашами.
http://www.skazkipro.com/?code=WX640
 
kira-iDate: Вторник, 22.12.2009, 09:18 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
Интернет сегодня является одним из важных инструментов для социального развития, досуга и обучения .Сейчас появились такие мягкие игрушки как Webkinz со специальным кодом доступа на одноименный детский сайт www.webkinz.com. В интернете плюшевые зверьки «оживают», дети заботятся о них, покупают им еду и одежду за игровые деньги, что учит их ответственности. Как и в случае с обычными игрушками, игра может быть совместной, на сайте можно делиться своими достижениями с друзьями и приглашать их питомцев в гости, что способствует социализации. Родители могут участвовать в игре на сайте вместе со своими детьми, что позволяет найти общий язык и укрепить отношения. На этом сайте нет не каких выскакивающих реклам, что позволяет не беспокоится что ребёнок увидит то что ему видеть не следует)Игра хорошо подходит для детей школьного возраста)
 
mi_ritaDate: Среда, 20.03.2019, 15:29 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Хочу всем мамочкам здесь оставить хорошую полезную ссылочку https://gid-bavaria.com/tours/etot-skazochnyj-legolend/   Думаю, всем будет интересно узнать, что в мире есть такие развлечения для наших любимых деток. Я, например, только недавно наткнулась на такую красоту и сказку. Очень хотелось бы поглядеть и поиграться там с детками. Думаю, их восторгу не будет предела. Вот такой  подарок точно малыш оценит.
 
Форум для мамочек » На заметку » Полезные ссылки » Замечательный подарок малышу (Настояшая книга про Вашего ребенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006