Понедельник, 13.05.2024, 08:21
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Работа для православного христианина! - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Filka  
Форум для мамочек » На заметку » Полезные ссылки » Работа для православного христианина! (Закон десятины работает на 100%)
Работа для православного христианина!
Ирина888Date: Суббота, 11.06.2011, 08:33 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
Добрый День дорогие братия и сестры! Предлагаю уникальный вид заработка для православного христианина Работа для всех!!! Работа в Интернете!!! Имеющий уши, да слышит.
После 2х лет блужданий по просторам интернета в поисках работы мне случайно попала на глаза эта статья. Прочитав ее, я сразу увидела замысел творца, стало все удивительно просто и ясно. Ни каких информационных продуктов, которых может создать далеко не каждый, а тем более продать. Ни каких игр на форексе и прочих биржах, куда только сливается весь дипозит и опустошаются карманы отчаявшихся людей. Ни каких партнерских программ, реклам и прочей воды от лукавого, забирающих уйму времени и сил, а результата – ноль. Только люди, деньги и счета.
ЗАКОН ДЕСЯТИНЫ РАБОТАЕТ НА 100%.
Теперь подробнее о том‚ как это работает‚ и самое главное ПОЧЕМУ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу http://money. yandex. ru‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает (там же вы сможете узнать‚ как обналичить ВАШИ денежки)‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 50 рублей на свой кошелёк ( т.к. система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 5-10 копеек). Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу (я именно так и сделала).
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.15 копеек, вписав этот номер в поле \\\\\\\\\\\\\\\"Номер счёта получателя \\\\\\\\\\\\\\\".
В поле «Назначение платежа» напишите – «внесите меня в список пяти Яndex кошельков» (без кавычек).
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.
Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 15 коп. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа»)
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 5 кошельков по 10 руб.15 копеек - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
№ Интернет-кошельков
41001850522496,
41001850524293,
41001818643779,
41001853827158,
41001592757326
Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. Если хотите, можете отредактировать личное мнение, заинтересовав свою аудиторию. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ. 3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ http://www. narod. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА.
Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ ГАРАНТИРУЕТ Вам стабильный доход в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в геометрической прогрессии).
С миру по нитке, голому рубашка! Эта пословица, как нельзя кстати.
ВНИМАНИЕ! КАК ЭТО РАБОТАЕТ: Скажем: из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я, сделаю 50 рублей‚ находясь на 5 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 4 позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым; это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 3 строчке и только 5 отвечают; мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6250 рублей прибыли (я на 2 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 1 строчке и только 5 людей отвечают; это 31250 рублей. А теперь представьте, если людей, присоединившихся к данной акции больше!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день.
ИТАК‚ КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ‚ ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ДОХОД ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я не говорю, что миллионы сразу же попадут к вам в карман, но согласитесь, в условиях кризиса и 30 000 в месяц неплохой дополнительный доход. Но не считайте, что деньги сами упадут к вам в кошелек, поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой‚ размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. Я пользуюсь православными сайтами, одноклассниками, и все, что вам по душе. Удачи Вам! Плохо живут те‚ которые всю жизнь лишь собираются жить! ПОПРОБУЙТЕ РИСКНУТЬ!!! ВЕДЬ НИЧЕГО‚ КРОМЕ 50 РУБЛЕЙ ВЫ НЕ ТЕРЯЕТЕ!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Как правило‚ проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам‚ т. к. это подрывает авторитет Ваших предложений. Первую неделю у Вас не будет никакого дохода‚ потому что Ваши клиенты будут читать данный файл‚ создавать интернет кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом‚ КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ‚ Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!
Когда мы сажаем семена, всходы появляются через время. Здесь принцип тот же самый. Удачи вам! Пусть благословение господне будет во всех ваших начинаниях!!!
 
lenchik2963Date: Суббота, 10.11.2012, 20:55 | Message # 2
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 150
Status: Offline
Дорогие Девочки!!! Хотите попробовать почитать своему ребёнку персонализированную сказку?

Это поистине удивительные книги! Книги, составляемые на заказ и печатаемые только в 1 экземпляре. Каждый листочек наших сказок пропитан теплом и добротой и прошит крепкими нитями труда и любви, вкладываемых в них.

Это настоящее чудо, которое можно потрогать! Никто из державших наши книги в руках ещё не остался равнодушным! Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долгие годы.

вот тут[/http://www.skazkipro.com/code/50DMZY00] можно узнать подробнее
да кстати, можно еще поучаствовать в партнерской программе и заработать немного денег smile
 
Форум для мамочек » На заметку » Полезные ссылки » Работа для православного христианина! (Закон десятины работает на 100%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006