Пятница, 10.05.2024, 10:35
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Куда пойти с ребенком на елку - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: barb  
Форум для мамочек » Туризм » Отдых » Куда пойти с ребенком на елку (Новогодние представления, елки, отдых с ребенком)
Куда пойти с ребенком на елку
КатюшкинDate: Пятница, 24.09.2010, 16:31 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Добрый день, милые мамочки, хотя новый год еще не скоро, но уже сейчас хочется подумать какую сказу придумать для своего ребенка, ведь вера в деда мороза снегурочку и новогоднею волшебную ночь, это святое, без этого не обходиться не одно детство.....
Поделить опытом, кто и где был в прошлом году и кому что понравилось, от себя могу добавить, в прошлом году побывали с ребенком на елки в крокусе, все очень понравилось, развлечения в фойе, детская дискотека, когда куча детишек танцевали под зажигательную музыку и повторяя за ведущими все движения, само представления ребенку тоже очень понравилось, поскольку это было не представление а шоу, больше всего удивил верблюд при чем не только ребенка но и меня в частности, а лазерное шоу и мыльные пузыри были приделом восторга.
Я слыша что в этом году в крокусе елка будет не хуже, тем более Простоквашино, это же самые любимый мультик с детства каждого советского ребенка, взрослея с каждым годом мы не перестаем цитировать фразы из этого мультфильма.
Вот некоторые описания этого шоу которые я нашла в интернете:
В программе шоу:
• высокобюджетное шоу-представление с участием артистов театра, цирка, кино и эстрады;
• клоуны, фокусники, оригинальные цирковые номера;
• дрессированные цирковые животные;
• необыкновенно красивое шоу мыльных пузырей;
• феерическое лазерное мульт-шоу;
• премьера новой серии мультфильма «Простоквашино»;
• презентация книги Э. Успенского «Весна в Простоквашино»;
• анимационно-игровые зоны в фойе;
• в уникальном новогоднем подарке:журнал, СD с компьютерной игрой,игрушка «Кот Матроскин», фигурный мармелад и конфеты;
• и многое, многое другое.
В просторных фойе гостей праздника развлекают клоуны «Плюх и Швах», «Детская дискотека», выставка детских рисунков и многое другое.
При всем при этом стоить отметить, что билеты и подарки, не дорогие по отношению к другим елка проводимым в Москве.
Подскажите мне свое мнение по поводу вышеизложенного, может кто то тоже собирается пойти на эту елку.
 
РомашкаDate: Суббота, 19.11.2011, 00:43 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Я добрый Клоун, устрою праздник детям
в разных амплуа. Бережное отношение гарантирую

Праздник на День Рождения, Новый Год, да и просто так!!!
Возьму детей от 2 до 13 лет. Танцы, превращения в животных, фигурки из шаров, конкурсы, изящные рисунки на лице, каравай! С Подарками. Будет Весело, обещаю!

1300 руб , Аскар, +79172777122
 
lenchik2963Date: Суббота, 10.11.2012, 18:27 | Message # 3
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 150
Status: Offline
Дорогие Девочки!!! Хотите попробовать почитать своему ребёнку персонализированную сказку?

Это поистине удивительные книги! Книги, составляемые на заказ и печатаемые только в 1 экземпляре. Каждый листочек наших сказок пропитан теплом и добротой и прошит крепкими нитями труда и любви, вкладываемых в них.

Это настоящее чудо, которое можно потрогать! Никто из державших наши книги в руках ещё не остался равнодушным! Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долгие годы.

вот тут[/http://www.skazkipro.com/code/50DMZY00] можно узнать подробнее
да кстати, можно еще поучаствовать в партнерской программе и заработать немного денег smile
 
volna65Date: Пятница, 12.12.2014, 13:28 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Всем привет! В прошлом году мы ездили с детьми в Москву, потому что в столице вообще нереально здоровско всегда организуют новогодние мероприятия и их невероятное количество и они очень и очень увлекательные ! Например, в прошлом году мы участвовали в фестивале "Путешествие в Рождество"и даже получили специальные сказочные паспорта - дети были в восторге!)))..в этом году опять планируем ехать на новогодние каникулы в Москву и уже забронировали номер. Кстати! Очень хороший отель, мы там уже не раз останавливались, недорого и очень уютно, а детки до 10 лет там по праздникам вообще бесплатно проживают и скидки приятные на праздничные дни. Называется "На Садовом",  там еще рядом и цирк Никулина, и цирк зверей Дурова в пешей доступности, в общем, если кому понадобится, оставляю их контакты - 79099722255http://www.hotel-na-sadovom.ru/ santa
 
Форум для мамочек » Туризм » Отдых » Куда пойти с ребенком на елку (Новогодние представления, елки, отдых с ребенком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006