Понедельник, 13.05.2024, 01:19
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
пупсы в восторге!!))) - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: barb  
Форум для мамочек » Туризм » Рассказы об отдыхе » пупсы в восторге!!)))
пупсы в восторге!!)))
dvahtDate: Понедельник, 08.11.2010, 16:51 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
Приветы всем! А мы из отпуска вернулись, ездили через новую компанию, по рекомендации друзей, весь инет перерыли до поезки, а об этой фирме почти вообще нигде ничего нет, странно как-то, но друзья так хвалили-тка хвалили, да и фоты у них такие классные, вот мы и рискнули. И ...... все супер!!!! Мы в неописуемом восторге, я всех знакомых задергала про эту фирму, их вообще пока никто не знает. а зря!!!!!
Ой, представляете они отдыхом с детьми занимаются и отдыхом беременных! Прям ноу-хау какое-то, все так здорово организованно, мы вроде не мало ездим, но такого сервиса мы нигде не встречали.Прям боюсь перехвалить. хотя, думаю, что многим интересно куда и через кого с мелкими отдыхать поехать, да и беремменые тоже себя за бортом путешествий уже не будут чувствовать, мож кому такая темка актуальна? Ах да, это фирма «Vitanna», может кто тоже ездил через них, как впечатления???? поделитесь???
 
mspmvbDate: Пятница, 23.11.2018, 17:16 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
Мы с сыном ездили в тур "Городами Италии" от компании https://winetouritalia.com/ . Остались довольны и сын и я! Правда моему пупсу уже 12 лет, но путешествие нам очень понравилось, интересно, увлекательно и неутомительно!
 
Форум для мамочек » Туризм » Рассказы об отдыхе » пупсы в восторге!!)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006