Суббота, 27.04.2024, 22:08
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Самостоятельный отдых на Крите - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: barb  
Форум для мамочек » Туризм » Рассказы об отдыхе » Самостоятельный отдых на Крите (Как недорого отдохнуть за границей)
Самостоятельный отдых на Крите
АнжеDate: Среда, 12.06.2013, 22:50 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
В этом году я открыла для себя совершенно новый вид отдыха за границей. Хочу с вами поделиться. Я, супруг и 6-летняя дочь решили махнуть на Крит. Взяли путевки по раннему бронированию в Анекс шопе в отель 2* Кри-кри виладж холидей апартменс. Честно скажу - вышло намного дешевле, чем я предполагала. Но зато в отеле отсутствовал некоторый сервис, например, не было роскошного питания, развлечений, всяких спа, кортов, аквазарядки и так далее. Я немного запаниковала, все-таки с ребенком едим, как без питания-то? Оказалось, что в номере есть полноценная кухня с холодильником и плитой, рядом магазинчики. В общем, мы поехали. В первый же день муж арендовал автомобиль (он просто влюблен в дорогу!). Мы объездили весь Ираклион и Херсониссос, побывали на самых разных пляжах, доехали даже до пляжа Вай. Обедали и ужинали в основном в ресторанчиках и тавернах с национальной греческой кухней. Вечером мы с мужем любили посиеть у бассейна, пока дочка плескалась. Утром опять отправлялись путешествовать. Это был ни на что не похожий отдых. Со слов наших соседей по отелю я поняла, что такой самостоятельный отдых многие семьи практикуют уже давно. Я надеюсь, что мой опыт пригодится кому-нбудь, а в свою очередь хочу спросить, может кто-нибудь знает такие же тихие маленькие дешевые отели в Чехии. Очень мне хочется туда попасть.
 
sassDate: Воскресенье, 17.11.2013, 23:35 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
Найти дешёвый отель не сложно в любом европейском городе. Заходите на сайт интересующего вас города, там всегда есть информация для туристов. Адреса всех отелей, хостелей и других возможностей остановиться в этом городе, там всегда есть. К примеру, в центральной Европе можно остановиться в гостевых комнатах при студенческих общежитиях, где проживают приглашённые преподаватели. Эти комнаты летом часто бывают свободными. Мы как-то нашли вариант на окраине Бонна (Германия), где проживание нам обошлось 10 евро в сутки на семью из трёх человек. Настолько дешёвых вариантов мало, а вот за 15-20 евро в сутки можно найти комнату свободно по всей Германии, Дании и тд. Сразу оговорюсь, студенческое общежитие, к примеру в Германии, это очень тихое место, где никто друг другу не мешает и располагается часто в очень красивых местах.
Аренда машины, это вообще проще простого. Бронируешь заранее любую модель, в любом городе, по приезду получаешь и кати себе куда хочешь.
Сам живу в Европе, поэтому могу всегда помочь советом или ответить на вопросы касаемо путешествий.
 
mspmvbDate: Четверг, 18.10.2018, 21:39 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
И мы этим летом отдыхали на Крите, наша семья просто в восторге от отдыха! Это по-настоящему райский остров! Конечно же стоит отметить прекрасные пляжи, чистое, теплое море, очень много интересных достопримечательностей. Мы и сами ездили смотреть интересные места и заказывали экскурсии у компании taxikrit.com. Так, что всем советую побывать на Крите - точно не пожалеете, и скучать Вам точно там не придется!
 
carmma84Date: Воскресенье, 13.10.2019, 14:17 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 12
Status: Offline
спсаибо за полезную информацию - может и мне пригодится
 
Форум для мамочек » Туризм » Рассказы об отдыхе » Самостоятельный отдых на Крите (Как недорого отдохнуть за границей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006