Пятница, 10.05.2024, 01:03
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Подгузники - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: МАРИВАЛ  
Форум для мамочек » Все о новорожденом » Уход » Подгузники (Какие лучше?)
Подгузники
ЗвёздочкаDate: Воскресенье, 01.04.2007, 21:07 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 443
Status: Offline
Мы пользуемся Pampers, доче другие не понравились surprised


 
Мамочка_ТанечкаDate: Среда, 25.04.2007, 13:40 | Message # 2
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 256
Status: Offline
Мы пользуемся Либеро. Пользовались муни - не очень...они махонькие, а у нас такие ляжки! кстати это же и в отношении хагисов. Памперсы вапче не понравились как-то они без резиночек на поясе...или это я такие покупала?

Наш девиз непобедим:"Возбудим и не дадим!"

 
KatiesDate: Среда, 25.04.2007, 23:14 | Message # 3
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 202
Status: Offline
Раньше Либеро покупали...ни чего так..А после японских,о Либеро сразу забыли.
Очень нравятся Муни...только маломерки...
Гун тоже нравятся.



 
МАРИВАЛDate: Четверг, 26.04.2007, 16:28 | Message # 4
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 189
Status: Offline
А мы Памперсами пользуемся, пробовали другие, но не оч понра...
Сейчас носим трусик, они как раз с резиночкой на пузе и оч удобно одевать. До этого проблема была памперсы одеть, не нравилось Ваньке эта процедура



 
ЛёлькаDate: Четверг, 26.04.2007, 23:59 | Message # 5
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
Мы памперсы покупаем, а о мунах и гунах мы ничего не слышали, у нас таких нет. А либеро и хаггисы мне не понравились. Хагисы какие-то твердые.

Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
EviaDate: Воскресенье, 06.05.2007, 02:45 | Message # 6
Психолог
Group: Модераторы
Posts: 181
Status: Offline
Мы тоже памперсами пользуемся и довольны. Японских в Америке конечно нету, а хагггисы мне тоже не понравились!

Это желание безумца? Я знаю! Но у меня никогда не было других...
 
NoticeDate: Воскресенье, 06.05.2007, 15:40 | Message # 7
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 86
Status: Offline
а мы пользуемся Памперсами и Мерриес
 
ЗвёздочкаDate: Воскресенье, 06.05.2007, 18:02 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 443
Status: Offline
Quote (Мамочка_Танечка)
Памперсы вапче не понравились как-то они без резиночек на поясе...или это я такие покупала?

Они с резиночками, только 1 и 2 без... Мы уже 4 пользуемся... Скоро на трусики перейдем... smile



 
ЛёлькаDate: Воскресенье, 06.05.2007, 22:04 | Message # 9
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
Quote (Звёздочка)
Скоро на трусики перейдем

а мне трусики памперсы что-то не понравились. комком между ног становятся. Памперсы сами по себе мягче.


Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
DolceVitaDate: Понедельник, 07.05.2007, 20:08 | Message # 10
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 55
Status: Offline
Мы уже трусики носим. Либеро. Очень удобно. Памперс у нас вдруг начал опрелости оставлять. Надо сказать, мы теперь одноразовые подгузы только на ночь, на улицу и в гости одеваем. Остальное время в простых трусиках щеголяем.
А япнонских подгузников у нас не продают. Только рекламируемые Либеро, Памперс и Хаггис. Видела лишь однажды Муни, но цена меня ввергла в шок. wacko Лучше будем в Либеро писаться.
 
МанюнькаDate: Вторник, 31.08.2010, 14:32 | Message # 11
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
А мы Хаггисами пользуемся. Отличные подгузники, мне нравятся.
 
OllaDate: Вторник, 28.09.2010, 19:25 | Message # 12
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 23
Status: Offline
Нам больше всего понравились *хаггис*, перепробовали все, но остановились на этих. И памперсы, и трусики хорошие.
 
СабинаDate: Пятница, 01.04.2011, 22:31 | Message # 13
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
Это всё конечно хорошо , но я консультировалась с детским врачом и мне сказали , что лучше всего самодельные падгузники. Они должны быть из сто процентного хлопка, так что лучше для них исползовать свои старые футболки! Советую! Моему ребёку нравиться.
 
masia-aDate: Вторник, 16.08.2011, 14:05 | Message # 14
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
А мы пользуемся Merries. Очень хорошие подгузники. Попка сухая, на всю ночь хватает. А вообще, как известно подгузник для ребенка это зло, как не говори, а попка все равно дышать должна. Поэтому на мой взгляд лучше всего, ребенка выкладывать без подгузника на пеленку минут на 20-30 в день, и все тогда будет хорошо.

P.S. Мне так понравились подгузники и трусики Merries, что я решила их продавать. Если кому-то интересно ссылка на мой сайт www.mpodguz.narod2.ru. Продаю подгузники по доступным ценам.
 
ВераDate: Четверг, 22.09.2011, 23:43 | Message # 15
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 7
Status: Offline
Памперсы мне не понравились, потому что иногда гель, который собственно внутри них находится, оставался на коже малышки.
Думаю для ребенка это ощущение не из приятных.
Понравились Либеро, без нареканий, но только на прогулке или на ночь!
А для того, чтобы попка дышала одеваем многоразовые подгузники их сейчас достаточный выбор.
Пробывали Непромокашку, подгузник на липучках с вкладышем, но они показались грубыми и стесняли движения ребенка, к тому же там есть непромакаемый слой и попа совсем не дышит.
Потом попробывали заказать по интернету многоразовые подгузники Disana, понравились,
цена адекватная, и сами они приятные, удобные, одеваются быстро и моя дочь очень хорошо в них приучается к горшку, потому что стала чувствовать, что пописала и мокренько немного.
Могу дать ссылку на сайт этого магазина
http://mamalama.ru/shop/
Все таки в натуральных материалах я считаю ребенку лучше...
 
Вероничка-ЛисичкаDate: Среда, 29.02.2012, 15:10 | Message # 16
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 9
Status: Offline
Я перепробывала Либеро,Памперс и Хагис, я была разочарована.Мне моя подруга посоветовала попробывать японские подгузники. К сожалению, к тому времени ребенок из нооврожденного размера подрос, так бы я брала бы Moony NB, там есть разрез для пупочка, когда он еще не зажил.А так покупаю Мериес уже пол года, проблем даже не знаю.
я покупаю по 799 руб.Цена нормальная причем. happy
 
КейтDate: Понедельник, 25.06.2012, 12:08 | Message # 17
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Я тоже много чего перебробовала. знакомые недавно посоветовали новинку подгузники BaKen. Я и малыш остались довольны. Из отличительных "+" хочу отметить, во-первых: отличную впитываемость и большую вместительность жидкости. Испольозвала на целую ночь (специально не меняла посмотреть на сколько хватит) с 21:00 до 10:00, т.е. на 13 часов!!! При смене подгузника попка теплая, не влажная, что не могу сказать о Pampers Active baby, которые меняю в 03:00 ночи по причине беспокойста малыша из-за холодного подгузника.
Во-вторых, важным показателем является то, что подгузники BaKen практически не оставляют перетяжек на ножках и животе. Хотя малыш у нас не из худощявых, вес 8300 кг.
В третьих, на подгузнике, со стороны спиты, пояс присобан "резиночкой", что исключает подтекание жидкости на спину ребёнку ( в отличии, например, от японских подгузников марки Merries).
В четвёртых, в подгузниках BaKen жидкость распределяется равномерно, впереди и сзади. Это очень важно, на мой взгляд. Нет ощущения "ошибочного" впечатления о необходимости смены подгузника. Чем не могут похвастаться Pampers. По виду и на ощупь на ребёнке они полные, а при смене подгузника оказывается, что просто вся жидкость сконцентрированна впереди подгузника, и на самом деле он практически пустой!!! Тут же хочу отметить, что даже после ночного использования (13 часов), памперс не выглядел как "шар" и не распирал ребенку ножки.
В пятых, очень приятный на ощупь сам материал подгузника (и внешний и внутренний). Нет ощущения использования бумаги. Переходим на них, и цена и качество устраивают. smile
 
mironovaDate: Четверг, 30.08.2012, 09:06 | Message # 18
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
А мы пользуемся сейчас корейскими подгузниками. Я по работе была в Южной Корее и видела какое там отношение к детям трепетное. Покупаю в интернете Cutie Quilt и очень довольна. Они не дорогие и качественные.
 
ksuksuDate: Четверг, 20.06.2013, 07:22 | Message # 19
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
памперсы это вещь хорошая. и видов их великое множество. их всего ассортимента современных подгузников я предпочитаю пампусики. это теплый и впитывающие погузники. мой ребенок спит в них очень крепко . ему всегда тепло. многие пишут , что пампусики помогают приучать ребенка к горшку. не знаю, пока не было возможности это проверить. но в целом они идеальны для ребенка любого возраста.
 
katuhaDate: Среда, 09.07.2014, 15:27 | Message # 20
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
Заказываю подгузники Goo.N в интернет магазине podguznik.ru за 799 рублей за упаковку, так ка заказываю сразу 4 пачки, так дешевле получается, а если заказывать 1 упаковку - 898 рублей. Доставка быстрая и бесплатная, и качеством подгузов довольна. Курьеры культурные и внимательные.
 
Форум для мамочек » Все о новорожденом » Уход » Подгузники (Какие лучше?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006