Суббота, 27.04.2024, 23:38
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Выбираем автомобиль - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лёлька  
Форум для мамочек » Мамины хобби » АВТОмама » Выбираем автомобиль (На что обращаем внимание)
Выбираем автомобиль
ЛёлькаDate: Среда, 25.04.2007, 12:00 | Message # 1
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
Очень хочется автомобиль. Начала подбирать для себя его, но в первую очередь все упирается в деньги. Хочется импортную машинку с коробкой автамат.Расскажите какая у вас машина, что вас в ней устраивает, а что нет.

Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
ЗвёздочкаDate: Среда, 25.04.2007, 12:24 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 443
Status: Offline
С автоматом супер!!! Но механика лучше. cool это я вам как жена автомеханика говорю!!!
Если автомат сломается-пипец!!! biggrin



 
ЛёлькаDate: Среда, 25.04.2007, 13:38 | Message # 3
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
Звёздочка, а если новенькую из салона, то сколько автомат ходит? Спроси плиз у своего мужа- механика.

Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
ЗвёздочкаDate: Среда, 25.04.2007, 15:48 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 443
Status: Offline
Лёлька,
Оль, смотря как ездть, что тут говорить!!! Просто вот автомат сломается где нить псреди дороги, и иначе как эвакуатором, его нельзя увести, иначе еще больший пипец настанет!!! surprised Т.е. тянуть его нельзя...
И денег будет бОльших стоить, чем починить механику...



 
DenochkaDate: Среда, 25.04.2007, 20:52 | Message # 5
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 439
Status: Offline
А я предпочитаю автомат....В наше время ручник могу понять только у спортивных машин... tongue
А по поводу сломается...так сломаться может все что угодно...



 
ЗвёздочкаDate: Среда, 25.04.2007, 21:33 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 443
Status: Offline
Denochka,
Алл, я к тому, что не забывай, у нас не американские гладкие дороги, это тоже надо учитывать!!! biggrin
И просто понятно что ломается все, но ремонт механики в 5 раз дешевле автомата!!!



 
ЛёлькаDate: Четверг, 26.04.2007, 00:36 | Message # 7
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
Девочки не спорте, мне муж сказал, что он мне только автамат купит, а значит это для него уже дело решенное. Еще он сказал, что теперь автаматы вариаторы ставят, это что-то еще лучше, я конеш в этом не разбираюсь, но машинку себе в инете начала присматривать. А то что автамат нельзя тащить на сцепке, то я это знаю.

Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
ЗвёздочкаDate: Четверг, 26.04.2007, 00:40 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 443
Status: Offline
Лёлька,
Ну значит приеду в гости, будешь меня на автомате катать!!!! happy



 
KatiesDate: Суббота, 28.04.2007, 15:18 | Message # 9
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 202
Status: Offline
У меня мама когда собиралась покупать себе машину (3 за ее жизнь),выбирала себе только с механической коробкой...
Выбирала-выбирала...и выбрала себе вот такую крошку по имени Опель!



 
NoticeDate: Воскресенье, 06.05.2007, 01:35 | Message # 10
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 86
Status: Offline
а я - аудивод. понравилась мне марка АУДИ, а от добра добра не ищут.всем довольна. 2 машины были с мех.коробкой. я как то даже кайф ловила -скорости переключать. когда покупала третью- поехала на тест драйв, там мне дали поводить автомат. я долго думала, но все таки меня уговорили купить. действительно- езда по городу с коробкой автомат- это ОЧЕНЬ удобно!!! так что я довольна. В принципе, там можно переключить на режим переключения скоростей, но я этим никогда уже не пользовалась.
Звездочка, обычно автоконцерны дают гарантию на 3 года. так что даже если что то с автоматом случится- все ремонтные работы будут за их счет.
а вот машину, которую я не советую- это форд фокус. не потому что машина совсем плохая,а потому что если что то случится- ждать придется полгода! у меня друзья все измаялись. центров не хватает,а машина- одна из самых распрастраненных


Post edited by Notice - Воскресенье, 06.05.2007, 01:36
 
ЛёлькаDate: Воскресенье, 06.05.2007, 22:29 | Message # 11
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
Notice, во хоть один человек поддерживает меня. У нас тоже до этого три Ауди было, но потом мы изменили этой марке и купили япошку.

Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
NoticeDate: Понедельник, 07.05.2007, 01:27 | Message # 12
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 86
Status: Offline
Оль, япошки тоже хорошие, начинка, вообщем то,такая же как и у немцев. металл там не очень

а вообще, те, кто покупает мои подержанные авто- я их считаю счастливчиками. ведь подержанное-это как кот в мешке.а мои все-ттт безаварийные, пробег за три года- 35-45 тысяч. езжу я аккуратно, по Москве, дача у меня на известном( гыыы) шоссе, сервис прохожу, так что все довольны.

Post edited by Notice - Понедельник, 07.05.2007, 01:33
 
MorozkoDate: Суббота, 29.12.2012, 14:51 | Message # 13
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Думаю семейное авто должно быть в надежным и просторным. Мы с мужем кучу форумов перерыли в поисках идеального варианта. В итоге примерно год задад взяли Kia Ceed SW в Кристалл Моторс Отзывы просто восхитительные о машине. Места как в самолете, едет как танк. И по городу и на дачу ездить вполне комфортно. Вообще целиком и полностью довольны своим выбором.
 
Форум для мамочек » Мамины хобби » АВТОмама » Выбираем автомобиль (На что обращаем внимание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006