Понедельник, 13.05.2024, 14:27
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Любовь за деньги - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лёлька  
Форум для мамочек » Интимчик » Любовь, измена, ревность » Любовь за деньги (Вы бы так смогли?)
Любовь за деньги
ЛёлькаDate: Среда, 25.04.2007, 13:49 | Message # 1
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
У меня муж как-то приходит с работы и рассказывает. Встретил сегодня знакомую, сто лет не видел. Она увидела, что у меня джип и спрашивает. Что хорошо живешь? Он ей ответил не жалуюсь. А она ему открытым текстом. Давай я тебя любить и холить буду, а ты меня содержать будешь. Смотрю ты обеспеченный человек. А он ей ответил у меня есть кого содержать и кто меня любит. Вообще-то у меня двое детей и жена любимая имеется. Она ему ответила на это. Тем лучше, должен же ты от детей и жены где-то отдохнуть. Он сказал, что я от них не устал и пошел дальше по своим делам. Когда мне он все это рассказывал, я думала, что я его прибью, потом мне захотелось прибить ее. Да что ж тетки то такие встречаются на пути у женатых мужчин.
Вы с таким сталкивались и как вы к этому относитесь?


Маленькая тайна есть у каждого в сердце


Post edited by Лёлька - Среда, 25.04.2007, 13:50
 
DenochkaDate: Среда, 25.04.2007, 22:58 | Message # 2
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 439
Status: Offline
Оль,а мужа то чего прибить...Он вон какой у тебя хороший... angel А вот дамочек таких....не буду материться... angry


 
МигеркаDate: Среда, 25.04.2007, 23:22 | Message # 3
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
Знаете как в том анегдоте...три рудля не деньги, тады по любви happy
А вообще, муж у тебя молоток....ну а дамочка...сейчас много таких. Я смотрю на подрастающее поколение, к ним меньше чем на джипе не подъедешь, и им абсолютно наср@ть на то женат-неженат. wacko


Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
ЗвёздочкаDate: Среда, 25.04.2007, 23:27 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 443
Status: Offline
Я бы не смогла за деньги!!! angry Фууууу!!!
А муж у тя умничка, да еще и рассказал!!! Я б тоже злалась бы сначала, но в душе, эт ведь чуь не увели... angry Но устоял!!! Значит тянет домой и любит жену с детьми! heart





Post edited by Звёздочка - Среда, 25.04.2007, 23:29
 
ЛёлькаDate: Четверг, 26.04.2007, 00:40 | Message # 5
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
Вот, вот мужа и хотела прибить, что знакомая такая была когда-то, но то что устоял, я конечно ему пять баллов дала за это. А то что рассказал, так он сам не свой пришел домой, его аж распирало от того, что так себя женщина может вести и продавать. Вот он и поделился.
Уля, ладно на джипе, так разговоры девченок молодых послушать. Некоторые встречаются с парнем, потому что у него цепь золотая на шее висит.


Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
Мамочка_ТанечкаDate: Пятница, 27.04.2007, 10:47 | Message # 6
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 256
Status: Offline
У меня однокласница сразу после школы вышла за "деньги" одного старенького милиардера, лет ему было около 70. Причем изначально они заключили брачный договор, по которому она обязалась исполнять супружеские обязанности не реже 1 раза в неделю!!!!!! 3 года промучалась, дедуля помер...а она осталась богатой вдовой с не одним десятком фирм и очееееень не плохим состоянием! И к ней сейчас очередь из мужиков стоит! Как она говоорит: да я себя продала, но продала очень дорого! И ради того чтобы потом всю свою жизнь ни в чем себе не отказывать и еще и детям останется. ...можно было потерпеть 3 года! Хотя она честно признается, что бы противно, гадко и мерзко, что она себя не навидела и слезы в подушку были.
Я бы не смогла так!


Наш девиз непобедим:"Возбудим и не дадим!"

 
Мамочка_ТанечкаDate: Пятница, 27.04.2007, 10:50 | Message # 7
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 256
Status: Offline
Еще вот вспомнила...у меня подруга детства...была, сейчас почти не общаемся. Так у нее мама ей с самого детства вдалбливала: Нам бы мужа богатого и все будет замечательно! Так с 14 лет она начала рассматривать мальчиков только со стороны кошелька!!!! И до сих пор так, преуспел - тогда я с тобой могу общаться, а если нет, то извини я с"бомжами" не общаюсь. Я считаю что это тоже в какой-то мере продажа себя, ведь все что у нее сейчас есть, она получила от мужиков!

Наш девиз непобедим:"Возбудим и не дадим!"

 
МигеркаDate: Суббота, 28.04.2007, 01:41 | Message # 8
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
Quote (Мамочка_Танечка)
Так у нее мама ей с самого детства вдалбливала: Нам бы мужа богатого и все будет замечательно!

какой-то бред сумашедшего...нет бы дочке говорить, что учись и все у тебя будет..так нет .... wacko


Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
МигеркаDate: Суббота, 28.04.2007, 01:43 | Message # 9
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
Quote (Мамочка_Танечка)
за "деньги" одного старенького милиардера, лет ему было около 70.

Как в песне..богатый дедушка весьма преклонных лет, мне предложил свое дряхлеющее сердце....и я подумала- а почему бы нет? промаюсь год а там богатое наследство happy


Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
Мамочка_ТанечкаDate: Суббота, 28.04.2007, 23:41 | Message # 10
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 256
Status: Offline
Все зависит от того на сколько ты можешь переступить через себя!!!! Я вот не могу, поэтому видимо кроме любимого не особо богатого мужа и 2х лапочек дочек и нет у меня ни чего!

Наш девиз непобедим:"Возбудим и не дадим!"

 
МигеркаDate: Воскресенье, 29.04.2007, 01:46 | Message # 11
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
Quote (Мамочка_Танечка)
кроме любимого не особо богатого мужа и 2х лапочек дочек и нет у меня ни чего!

По мне так этого вполне хватает wink


Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
Мамочка_ТанечкаDate: Понедельник, 30.04.2007, 21:15 | Message # 12
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 256
Status: Offline
Дык по мне тож)))) Но мужу еще сын нужОн!!))

Наш девиз непобедим:"Возбудим и не дадим!"

 
FilkaDate: Четверг, 03.05.2007, 20:11 | Message # 13
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 87
Status: Offline
Я бы за деньги не смогла бы . Для меня вообще слово любовь очень значимое . А какая может быть любовь к старперу хоть и с деньгами .

Самая счастливая мамочка самого долгожданного сыночка

 
NoticeDate: Воскресенье, 06.05.2007, 16:54 | Message # 14
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 86
Status: Offline
Quote (Мигерка)
какой-то бред сумашедшего...нет бы дочке говорить, что учись и все у тебя будет..так нет

ой, ну зло берет! не понимаю я мамашек, которые на продажу дочерей своих выставляют. я очень гордый человек, поэтому просто не могу продаться. хотя знакомых, готовых за деньги на все у меня много. иногда с такими кадрами их увидишь бееее. я предпочитаю сама себе на жизнь зарабатывать. пусть не наикрутейшее все- но мое!
 
ЗвёздочкаDate: Понедельник, 07.05.2007, 12:00 | Message # 15
Admin
Group: Администраторы
Posts: 443
Status: Offline
Quote (Мамочка_Танечка)
Хотя она честно признается, что бы противно, гадко и мерзко, что она себя не навидела и слезы в подушку были.
Я бы не смогла так!

Нуууууууууууууу ели домужа, и знать что дедуля окачуриться года так через 3 максимум....А почему бы и нет... Только вот незнаю, нашла бы я с такими деньгами настоящую любовь, которая есть у меня сейчас. Ведь богатые люди, на самом то деле бедные. Ни друзей, ни подру, ни любви... Один только расчет.... Может только по этому и не стала бы... А так если для тебя важно богатство, и ненужна никакая любовь, то почему бы и нет...
Я б вытерпела, только мне это ненадо.
Quote (Лёлька)
Я вообще не понимаю как можно жить с дедуганом. Хоть и за деньги.

Можно, Оль, можно.... А если у него еще и склероз, то вобще одно счастье!!!



 
NoticeDate: Понедельник, 07.05.2007, 17:40 | Message # 16
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 86
Status: Offline
Quote (Звёздочка)
Ведь богатые люди, на самом то деле бедные. Ни друзей, ни подру, ни любви... Один только расчет.... Может только по этому и не стала бы... А так если для тебя важно богатство, и ненужна никакая любовь, то почему бы и нет...

smile smile smile а мне чего, утопится пойти??? wacko и не олигарх, и в любовь не верю happy happy
 
ЗвёздочкаDate: Понедельник, 07.05.2007, 17:56 | Message # 17
Admin
Group: Администраторы
Posts: 443
Status: Offline
Quote (Notice)
и в любовь не верю

Вообще??? А чего так? wink



 
NoticeDate: Среда, 09.05.2007, 00:45 | Message # 18
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 86
Status: Offline
Quote (Звёздочка)
Вообще??? А чего так?

а потому что мы пилоты! и первым делом-самолеты! happy happy happy
 
Форум для мамочек » Интимчик » Любовь, измена, ревность » Любовь за деньги (Вы бы так смогли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006