Воскресенье, 12.05.2024, 17:39
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Золотая клетка или с милым рай в шалаше? - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лёлька  
Форум для мамочек » Интимчик » Любовь, измена, ревность » Золотая клетка или с милым рай в шалаше?
Золотая клетка или с милым рай в шалаше?
МигеркаDate: Воскресенье, 29.04.2007, 02:12 | Message # 1
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
История стара , как мир. Кого предпочесть богатого, но увы, нелюбимого или бедного, но обожаемого?

Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
ЛёлькаDate: Понедельник, 30.04.2007, 22:49 | Message # 2
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
Я например вышла замуж за бедного, но со своими амбициями МЧ, теперь он добился всего, что хотел. Я горжусь им.

Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
МигеркаDate: Вторник, 01.05.2007, 00:33 | Message # 3
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
ольк да это понятно..новедь говорят , что с милым рац в шалаше до первых заморозков.... и ведь на самом деле верно... У меня много знакомых семей , которые ругаются из-за денег..чуть не до развода..

Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
FilkaDate: Четверг, 03.05.2007, 20:17 | Message # 4
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 87
Status: Offline
Я тоже предпочла рай в шалаше и ничуть об этом не жалею . При этом я знаю семью где девушка сделала выбор в другую сторону . Ее муж попрекает каждой копейкой которую на нее потратил . Так противно , но она сама знала на что идет .

Самая счастливая мамочка самого долгожданного сыночка

 
NoticeDate: Воскресенье, 06.05.2007, 16:40 | Message # 5
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 86
Status: Offline
нет, рай в шалаше не для меня. не могу я быть с мужчинами, у которых денег нет. и не потому, что я охотница за деньгами, а потому что деньги дают силу, а силу я уважаю. был у меня давно бедный бойфренд. ничего хорошего. все время ныл. но и в золотой клетке я тоже побывала. но опять же не из за денег. сначала люди мне нравились, а потом, когда все проходила, я просто не могла дальше жить с ними только потому, что они богатые.
smile у меня сейчас есть один поклонник. мечта для охотниц! но мне он не нравится вообще. я он уже 3 года кружит, пытается взаимности добится
 
ЛасковаЯDate: Пятница, 11.05.2007, 23:20 | Message # 6
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 105
Status: Offline
А я всегда хотела конечно же богатого и любимого,но когда поняла что это огромная редкость решила выбирать бедных но перспективных))и действительно с кем не встречалась все были бедные а сейчас свои фирмы держат))вот и муж у меня золотой,но был не очень богат,а сейчас фирму открыл и она процветает Наверно главное любовь все-таки....хотя скажу в шалаше и без переспектив я бы не согласилась жить))

Любовь-кольцо,а у кольца нет конца

 
Форум для мамочек » Интимчик » Любовь, измена, ревность » Золотая клетка или с милым рай в шалаше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006