Пятница, 10.05.2024, 19:31
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Пробиотики от запора у детей. - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SweetDevil  
Форум для мамочек » Наши деточки » Деточки до годика » Пробиотики от запора у детей.
Пробиотики от запора у детей.
mishchenko-irinaDate: Четверг, 17.08.2017, 15:08 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
Мамы, привет! Как боретесь с запорами у малышей (3,5 месяца). Слышала о жидких пробиотиках Биовестин, что можно давать с нуля, есть ли кто давал детям?
 
АлексDate: Среда, 30.08.2017, 13:56 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
Для того, чтобы отбросить любые сомнения вам нужно разобраться, прежде всего, в том что такое пробиотики. Ответ пишу вам как мама и как врач. Пробиотики -полезные бактерии, которые помогают поддерживать вам здоровье в любое время года. Впервые вообще впервые бифидобактерии стали использоваться в советской космической программе в 60-х годах прошлого века для укрепления здоровья космонавтов в условиях стрессов и невесомости. Противопоказаний нет, смело давайте малышу и будете довольны результатом. Я уверяю. Если что, пишите в сообщения, всегда подскажу и посоветую.
 
infoDate: Среда, 08.11.2017, 10:10 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 20
Status: Offline
Мы пили жидкий Бифидум Баг, давала новорожденной малышке при дисбактериозе,потом при газиках и кожных высыпаниях.С дисбактериозом пробиотик справился достаточно быстро в
течении трех-пяти дней. От газиков тоже помогало очень хорошо,начинает
действовать уже минут через семь-десять. Так же прошли аллергические
высыпания.
 
infoDate: Среда, 14.03.2018, 09:26 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 20
Status: Offline
От запоров нам Бифидум - очень помог . Я даю 2 раза в год для профилактики , только положительный эффект и , самое главное ,заметно укрепляет иммунитет. Сейчас препарат мы пьем для профилактики. Нам гастроэнтеролог назначил. Раньше мучали запоры, сейчас ходим как часы.
 
infoDate: Суббота, 28.04.2018, 08:50 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 20
Status: Offline
Когда у моего новорождённого малыша были сильные колики и аллергия из-за дизбактериоза, нам врач предложил лечиться антибиотиками, я не могла согласиться и начала искать информацию. По поиску "Клибсиелла" я нашла на сайте Гиппократ статью и поняла, что мне нужны новосибирские бактерии бифидум баг и трилакт. По телефону ещё проконсультировалась с микробиологом по поводу дозировок и на первые дни она сказала прибавить экофлор. На 3Й ДЕНЬ!!!у нас уже небыло колик и начала очищаться кожа, хотя курс лечения 40 дней. Сейчас нам 3 года и мы не пробовали антибиотиков, надеюсь так и будет.  Всегда есть в холодильнике экофлор на случай ротовируса или отравления(собаке тоже даю) ща один раз все снимает, советую всем друзьям. Бифидум баг, трилакт и закваски бакздрав сама пью и детям даю для профилактики или даже в начале ОРВИ или простуды. Себе вылечила СРК тоже только этими бактериями. В общем, качество жизни моей семьи очень улучшилось благодаря этим пробиотикам

Post edited by info - Суббота, 28.04.2018, 08:50
 
Форум для мамочек » Наши деточки » Деточки до годика » Пробиотики от запора у детей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006