Пятница, 10.05.2024, 02:00
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
А вы ходите в центры развития ребенка? - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SweetDevil  
Форум для мамочек » Наши деточки » Деточки до годика » А вы ходите в центры развития ребенка?
А вы ходите в центры развития ребенка?
SkassKaDate: Четверг, 02.12.2010, 21:34 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Куда лучше посоветуете? "Спеленок", "Светлячок"?
 
СабинаDate: Пятница, 01.04.2011, 22:35 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
Знаете , лучше в эти центры не ходить. Если хотите , моно один раз. Но я скажу как развивать речь ребёнка. Нужно один раз в ас говорить перед ребёнком АГУ АГЕ АГА . Повторять это нужно каждый час! У нас ребёнку 1 годик и уже умеем произносить лёгкие слова. А всё благодаря этим упражнениям!
 
ElenDate: Суббота, 25.02.2012, 23:25 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
Мы ходим в Водолей. Это в Лианозово (рядом метро Алтуфьево). Классные занятия. Мы начали с 6-ти месяцев. Ходим уже второй год. Большая часть занятия - музыкальное развитие + игры всякие + упражнения на больших мячах. Потом монтессори-материал и творческая работа. Сначала просто пальцами краски ляпали, теперь воистину шедевры создаем!!...их сайт www.clubvodoley.ru Если я адрес напутала, можно в поисковике посмотреть. Центр классный и очень душевный. Занятия у них всякие-разные, и развивающие, и творческие, и коррекционные.
 
Форум для мамочек » Наши деточки » Деточки до годика » А вы ходите в центры развития ребенка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006