Пятница, 10.05.2024, 16:00
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Клевый интернет-магазин - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мамочка_Танечка  
Форум для мамочек » Наши деточки » От года до трех » Клевый интернет-магазин
Клевый интернет-магазин
апролDate: Пятница, 15.10.2010, 18:04 | Message # 1
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 59
Status: Offline
Всем привет! Вчера блуждала в сети и случайно наткнулась на интернет магазин. Детские вещи известных брендов реально по низким ценна. Правда они секонд хенд .Вчера решила рискнуть заказала , сегодня привезли . Все супер даже и не скажешь что они Б/У . Адрес сайта detki-super2011.narod.ru
 
mamalenaDate: Воскресенье, 27.11.2011, 18:49 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
А мне очень нравится магазин Хэппич. Там есть все от косметики для новорожденных до детской мебели! http://www.happych.ru/
 
lolaDate: Суббота, 21.01.2012, 23:13 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 9
Status: Offline
Очень НЕ понравился интернет магазин vsekroham. Продают много не качественного товара и подделок под настоящие бренды.
 
GelenaDate: Пятница, 03.02.2012, 16:56 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 15
Status: Offline
Я могу сказать хорошие слова вот об этом интернет-магазине Metasurgery.ru Ребенку покупала в нем небулайзер, заказала по одной цене, когда перезвонили сотрудники магазина, оказалось, что для мамочек с детишками продают гораздо дешевле на 10 %, так что девочки, мальчики, если кому нужна медицинская техника - отправляйтесь именно сюда, - здесь во-первых отличное и качественное обслуживание, во-вторых, быстрая доставка в течение 1 часа по Москве, также отправляют в другие города. Или звоните им по телефону +7-905-753-49-82
 
loranDate: Вторник, 05.02.2013, 01:47 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
Очень хороший магазин kidshall.ru! Мне очень нравится! Все товары очень хорошего качества!
 
kozyava1986Date: Среда, 06.02.2013, 10:50 | Message # 6
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 5
Status: Offline
Мы сейчас учимся всему, и уже больше года заказываем развивалки в интернет магазине zabavka-market.com.ua  smile
 
Форум для мамочек » Наши деточки » От года до трех » Клевый интернет-магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006