Понедельник, 20.05.2024, 20:52
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Прозвища - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Filka  
Форум для мамочек » На заметку » Все остальное » Прозвища (А как называли вас?)
Прозвища
DenochkaDate: Понедельник, 07.05.2007, 07:01 | Message # 1
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 439
Status: Offline
Девчонки,ведь у всех наверняка были или есть прозвища smile ...Давайте рассказывайте,как вас обзывали и почему именно так? wacko Может быть у кого то были интересные истории связанные с прозвищами... biggrin
Вот например мои родители меня с детства называли Люлька(Алла,Алюлька ),а мой брат до сих пор говорит,привет Люлька. happy ..Я как то привыкла к этому и не представляю что меня так перестанут называть.. wink
В школе из за моего имени меня называли Алкаш. ..Правда не долго...
В начальных классах моя учительница называла меня Манюня,так как я пошла в школу в 5,5 лет и была самая маленькая...Так она меня даже когда к доске вызывала,говорила Манюня к доске. happy happy ..Ну конечно же после этого так меня называла вся школа.... smile
Кстати был случай,когда я училась в первом классе ...Мы с подружкой пошли в столовку и старшеклассник(где то 7 класс),сказал моей подруге что не пустит ее если она не даст денег...На что я ее отодвинула и сказала,если ее не пустишь ,будешь иметь дело со мной. happy ...Представте себе картину,малюсенькая,худенькая девочка и мальчик из 7 класса...Ну конеч он поржал и сказал что бы я отвалила...Короче закончилось тем,что мы начали драться...А теперь расскажу,что услышала моя учительница...Сижу у директора,вдруг забегают дети с криками,Манюню бьют...Она и директор все бросают и летят в столовку...И вдруг испытывают шок...Лежит мальчик,я сижу на нем верхом и калачу чем попало. ..Короче стали они ржать все. ..Ну конечно потом вызвали моих родителей в школу..Кстати потом я была авторитет после этой драки... tongue



 
ЗвёздочкаDate: Понедельник, 07.05.2007, 11:37 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 443
Status: Offline
Quote (Denochka)
Кстати потом я была авторитет после этой драки...

happy

Летом когда я езжу к бабуле меня называют Джекки Фиг знает почему... До сих пор не пойму. Еще некоторый круг юдей называет меня там же, в Беларуси Мамуля.Это еще задолго до рождения Ксю. Называют так потому, что все ко мне приходят обсуждать свои дела, просить совета и помощи. В основном пацаны, по поводу свох девченок. Просто у меня подруг там нет, только друзья. Вот со стороны и смотрелась как мама...
Там же меня называли росинка Это типа уменьшительно ласкательное от Россиянки. Так как таковая я там была одна.
Когда езжу в Польшу к родственникам, там меня называют Жанетт Причем бесит это мня страшно... Но родственники, что поделаешь....



 
DenochkaDate: Понедельник, 07.05.2007, 18:07 | Message # 3
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 439
Status: Offline
Так Женька и как же мне тебя теперь называть..Мамуля или Жанетт happy ...Шутю... smile


 
МигеркаDate: Вторник, 08.05.2007, 01:08 | Message # 4
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
Оооооооооооо вспомнила...давно это было ..Одна девочка называла меня Перчаткина ... фамилию извратила happy happy happy А вот чтобы определенный круг людей называл одинаково...не было wink

Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
ЛёлькаDate: Среда, 09.05.2007, 00:09 | Message # 5
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
А меня никак не называли, Димка только Ольчисом зовет или Уоллисом, но это редко и то от имени производные biggrin

Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
EviaDate: Среда, 09.05.2007, 01:29 | Message # 6
Психолог
Group: Модераторы
Posts: 181
Status: Offline
А у меня фамилия не хуже прозвища была! Причем в начальной школе я ее терпеть не могла, а в старших классах просто обожала! А вот муж зовет меня Evia у него это звучит как Ива, ласково -- Иви, поскольку я себя никак не могу сассоциировать с этим именем, то это для меня как прохзвище. А мое настоящее он не в силах воспроизвести! tongue

Это желание безумца? Я знаю! Но у меня никогда не было других...
 
МАРИВАЛDate: Среда, 09.05.2007, 22:02 | Message # 7
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 189
Status: Offline
А я была Кузей для всех друзей в своем городке (это у нас семейное от фамилии) и до сих пор так называют там. Сестра двоюродная называла Марго, Маргоша в честь королевы Марго, нашла что-то общее в отношении к жизни и поведении


 
АгентDate: Вторник, 16.02.2010, 13:19 | Message # 8
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
брат меня называл и называет "ПИПЕНДОС" ИЛИ "ЖОПИНДОС" Я У НЕГО ДАЖЕ В МОБИЛЕ ТАК ЗАПИСАНА! и эл.адрес он мне придумал пипенька! я сына моего называет "КАСАРИК", в честь тысячной купюры! сына зовут Ярослав.
 
МилкаDate: Понедельник, 22.02.2010, 13:12 | Message # 9
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
в детстве коверкали вое имя " Аделька - сарделька" cry
 
Форум для мамочек » На заметку » Все остальное » Прозвища (А как называли вас?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006